Главная / Новости / Лига Европы / "Эспаньол", "Селтик", "Манчестер Юнайтед", "Севилья" и "Базель" вышли в 1/16 финала Лиги Европы, киевское "Динамо" и "Александрия" добыли по очку
08.11.2019, 0:19

АПОЭЛ - "Карабах" 2-1

"Дюделанж" - "Севилья" 2-5  У хозяев Синани сделал дубль. Мунир сделал хет-трик, Дабур сделал дубль и отдал результативную передачу. Гости вышли в плей-офф.

"Копенгаген" - "Динамо" К 1-1 Голы: Стейдж 4 - Вербич 70  На 14 мин. Цыганков("Динамо") не реализовал пенальти.

"Лугано" - "Мальме" 0-0

"Базель" - "Хетафе" 2-1  Хозяева вышли в плей-офф.

"Краснодар" - "Трабзонспор" 3-1 Голы: Асан 27 автогол, Мануэл Фернандеш 35, Игнатьев 90+3 - Нвакаэме 90+4

"Русенборг" - "Спортинг" 0-2

ЛАСК - ПСВ 4-1  Клаусс сделал дубль, Ранфтль забил мяч и отдал результативную передачу, Гойгингер сделал два ассиста.

"Лацио" - "Селтик" 1-2  Гости вышли в плей-офф.

ЧФР - "Ренн" 1-0  На 90 мин. у хозяев был удален М.Рондон.

"Витория" - "Арсенал" 1-1 Голы: Бруно Дуарте 90+1 - Мустафи 80  Бруно Дуарте играл весь матч.

"Стандард" - "Айнтрахт" 2-1

"Фейеноорд" - "Янг Бойз" 1-1

"Рейнджерс" - "Порту" 2-0  Морелос забил мяч и отдал результативную передачу.

"Эспаньол" - "Лудогорец" 6-0  Мелендо и Варгас забили по мячу и отдали по результативной передаче, Гранеро записал в свой актив два ассиста. Факундо Феррейра играл с 65 минуты и забил мяч. У гостей на 12 мин. был удален Рафаэль Форстер, а на 34 мин. красную карточку получил Горальски. Хозяева вышли в плей-офф.

"Ференцварош" - ЦСКА 0-0  У гостей в компенсированное время был удален Набабкин. Игорь Харатин, Александр Зубков и Данила Игнатенко играли за хозяев весь матч.

Группа I

"Вольфсбург" - "Гент" 1-3  Роман Яремчук отыграл за гостей 81 минуту и забил мяч, Игорь Пластун играл весь матч.

Львов

"Александрия" - "Сент-Этьен" 2-2 Голы: Безбородько 84, Задерака 90+1 - Хазри 24 пен, Камара 72

Группа J

"Боруссия" М - "Рома" 2-1 Голы: Фасио 35 автогол, Тюрам 90+5 - Фасио 64

"Вольфсбергер" - "Истанбул ББ" 0-3  Кривелли сделал дубль, Вишча реализовал пенальти и сделал ассист. На 72 мин. у хозяев был удален Рнич.

Группа К

"Брага" - "Бешикташ" 3-1  Паулиньо сделал дубль. На 44 мин. у гостей был удален Джермейн Ленс, Домагой Вида отыграл весь матч.

"Вулверхэмптон" - "Слован" 1-0 Гол: Р.Хименес 90+2  На 51 мин. Рубен Невиш("Вулверхэмптон") не реализовал пенальти. Артем Сухоцкий играл за гостей с 70 минуты.

Группа L

"Астана" - АЗ 0-5  Боаду забил два мяча и отдал результативную передачу, Идрисси забил мяч и отдал результативную передачу.

"Манчестер Юнайтед" - "Партизан" 3-0 Голы: Гринвуд 21, Мартиаль 33, Рашфорд 49  Гринвуд добавил в свой актив еще результативную передачу. Фред играл за хозяев 63 минуты. Хозяева вышли в плей-офф.