Главная / Новости / Лига Европы / "Александрия" уступила "Вольфсбургу", "Мальме" дожал киевское "Динамо"
29.11.2019, 0:16

"Севилья" - "Карабах" 2-0  Брайан Гил забил мяч и отдал результативную передачу.

"Дюделанж" - АПОЭЛ 0-2  У.Матич реализовал пенальти и отдал результативную передачу. На 83 мин. у гостей был удален Вурос, а на 90 мин. у хозяев красную карточку получил Синани. Гости вышли в плей-офф.

"Мальме" - "Динамо" К 4-3 Голы: Бенгтссон 2, Розенберг 48, 90+6, Ракип 57 - Миколенко 18, Цыганков 39, Вербич 77  У гостей Буяльский отметился двумя ассистами, Цыганков добавил в свой актив результативную передачу. На 65 мин. у гостей был удален Сидорчук.

"Лугано" - "Копенгаген" 0-1

"Краснодар" - "Базель" 1-0 Гол: Ари 72 пен.  В компенсированное время Ари получил красную карточку.

"Трабзонспор" - "Хетафе" 0-1

"Спортинг" - ПСВ 4-0  Бруно Фернандеш забил два мяча и отдал две результативные передачи. Хозяева вышли в плей-офф.

"Русенборг" - ЛАСК 1-2  Гости вышли в плей-офф.

"Лацио" - ЧФР 1-0

"Селтик" - "Ренн" 3-1

"Витория" - "Стандард" 1-1  Бруно Дуарте играл за хозяев до 45 минуты.

"Арсенал" - "Айнтрахт" 1-2 Голы: Обамеянг 45+1 - Камада 55, 64

"Янг Бойз" - "Порту" 1-2  Абубакар сделал дубль, Марега отдал две результативные передачи.

"Фейеноорд" - "Рейнджерс" 2-2  У гостей Морелос сделал дубль.

ЦСКА - "Лудогорец" 1-1 Голы: Чалов 75 - Кесеру 66

"Ференцварош" - "Эспаньол" 2-2  У гостей Пипа Авила сделал два ассиста. На 77 мин. Исаэл("Ференцварош") не реализовал пенальти. В компенсированное время у хозяев был удален Сивик. Игорь Харатин играл за хозяев весь матч, Александр Зубков появился на поле на 61 минуте. Хозяева на первой компенсированной минуте, реализовав пенальти, вышли вперед, но через пять минут гостям удалось счет сравнять. Теперь в заключительном туре "Ференцварошу" Сергея Реброва необходимо побеждать в гостях "Лудогорец".

Группа I

"Сент-Этьен" - "Гент" 0-0  На 76 мин. у гостей был удален Нгаде-Нгаджуи. Игорь Пластун играл за гостей весь матч, Роман Яремчук был заменен на 71 минуте. Гости вышли в плей-офф.

"Александрия" - "Вольфсбург" 0-1 Гол: Вегхорст 45+1 пен.  Адмир Мехмеди играл за гостей 80 минут. Гости вышли в плей-офф.

Группа J

"Истанбул ББ" - "Рома" 0-3 Голы: Верету 30 пен, Клюйверт 40, Джеко 45  Пеллегрини сделал две результативные передачи. Генрих Мхитарян играл за гостей с 72 минуты.

"Вольфсбергер" - "Боруссия" М 0-1  Раффаэль играл за гостей с 89 минуты.

Группа К

"Бешикташ" - "Слован" 2-1  Домагой Вида играл за хозяев весь матч. Мохаммед Рхарсалла играл за гостей 76 минут.

"Брага" - "Вулверхэмптон" 3-3  У гостей Р.Хименес забил мяч и отдал две результативные передачи. У хозяев Секейра сделал две результативные передачи. Хозяева и гости вышли в плей-офф.

Группа L

"Астана" - "Манчестер Юнайтед" 2-1 Голы: Шомко 55, Бернард 62 автогол - Лингард 10

АЗ - "Партизан" 2-2  На 83 мин. у хозяев был удален Боаду. В оставшееся время Друиф забил два мяча, спас хозяев не только от поражения, но и обеспечил место в плей-офф.