Цитата дня

ИГОРЬ СУРКИС

С чувством глубокой скорби встретил черное известие о смерти Михаила Ивановича Фоменко. Он навсегда останется в нашей памяти как талантливый футболист и тренер

Главная / Новости / Премьер-лига / Дуглас Коста готов заменить Лавесси
31.05.2012, 11:12

Сезар Боттега, агент полузащитника "Шахтера" Дугласа Косты прокомментировал слухи о том, что его подопечным интересуется "Наполи".

"Дуглас Коста в Неаполе? Я с ними никогда не разговаривал. Я читал в газетах, что мой клиент может заменить Лавесси, но опять же, мы не открывали никаких переговоров с "Наполи". Но не исключено, что клуб заинтересован в нем. Я думаю, что они ищут такого же скоростного игрока, как Лавесси. Мы уже имели некоторые важные контакты с клубами, но ничего не решили. Если бы действительно существовал интерес "Наполи", то Дуглас Коста был бы счастлив играть в Италии, потому что это то, что хочет каждый игрок. Мы надеемся, что "Наполи" начнет переговоры, потому что это было бы здорово перйти к ним. Итальянский чемпионат является желанным для всех игроков. Характеристики моего клиента? Дуглас Коста это игрок, который был "одноногий". Теперь он здорово играет и правой. Дуглас Коста очень быстрый игрок, он вполне может играть второго форварда. Кроме того, в "Шахтере" он иногда играл слева. Он не будет иметь проблем адаптации. Лавесси это великий игрок, но если Дуглас Коста придет в "Наполи", то сделает все возможное, чтобы клуб не сожалел о расставании с Лавесси".

corrieredellosport.it

Добавить комментарий
от имени