АРТЕМ ГАГАРИН

Начались разговоры, что из-за воздушных тревог, сбивающих "ритм игры", не нужно играть матчи в этих городах. Жители этих городов каждый день живут в этом "ритме"! Имейте уважение к людям

Главная / Новости / Международные / Дуду оформил дубль(видео)
12.08.2019, 14:57

"Атлетико Минейро" - "Флуминенсе" 2-1  В компенсированное время у гостей был удален Нене. Веллингтон Нем играл за гостей с 73 минуты.

"Интернасионал" - "Коринтианс" 0-0  Родриго Моледо играл весь матч за хозяев, Данило Авелар за гостей.

"Ботафого" - "Атлетико" ПР 2-1  Диего Соуза играл за хозяев весь матч и реализовал пенальти.

"Аваи" - "Крузейро" 2-2  На 82 мин. у гостей был удален Эдилсон, а в компенсированое время у хозяев на скамейке запасных красную карточку получил Лео. Бетао играл за хозяев весь матч, Эжидио отыграл за гостей 86 минут.

"Гояс" - "Васко да Гаму" 0-1  У гостей в компенсированное время был удален Маррони.

"Палмейрас" - "Байя" 2-2  Дуду играл за хозяев весь матч и забил два мяча. У гостей два пенальти реализовал Джилберто. В компенсированное время первого тайма у хозяев был удален Фелипе Мело, на 87 мин. у гостей был удален Грегоре. Луис Адриано отыграл за хозяев 69 минут.