Цитата дня

ЙОЖЕФ САБО

Думаю, что Хацкевичу нужно брать команду из Второй лиги и вести ее в Первую, а затем в УПЛ.

Главная / Новости / Премьер-лига / Друг Семина исключает возвращение тренера в "Локомотив"
08.04.2012, 11:42

Преданный поклонник «Локомотива» актер театра и кино Валерий Баринов в интервью sportsdaily.ru рассказал, что для него значит любимый клуб без Юрия Семина.

— Вы верите, что Юрий Семин может вернуться в «Локомотив»?

— Нет, не верю. Смысл? Это тема не для печати. Вскрывать причины разногласий Юрия Павловича с руководством не хочу. В этом Семин меня не уполномочивал. Хотя все знаю.

— Насколько вам интересен «Локомотив» без Юрия Павловича?

— Для меня это как в песне: «лететь с одним крылом». В клубе поменялось все, а в прежнем «Локо» у меня было много близких людей, с кем я сроднился. Сейчас это другая команда, но я продолжаю в нее верить. В отличие от фанатов, болею за конкретных людей, к которым испытываю привязанность. Ребята приходят из «молодежки», я старею, они растут на моих глазах, и я привязываюсь к ним.

— За киевским «Динамо» теперь, наверное, следите?

— Так получилось в жизни, что мы тесно связаны с Юрием Павловичем. Я слежу за ним, а он за мной — с тех пор, как только мы познакомились, а это случилось в раннем детстве. Я сколько помню себя, столько и его. Отрадно, что у меня есть друг, на стороне которого я буду всегда, даже тогда, когда он неправ.

— Когда «Локомотив» будет играть с «Зенитом», на Украине «Шахтер» выйдет на поле против «Динамо». Сердце будет разрываться на две части?

— Даже на три, потому что в субботу у меня премьера в театре. Впервые выйду на сцену в новом спектакле, причем это Шекспир. Постановка называется «Шутки шекспировы». Хорошо бы 8-го проснуться и сказать: «Боже мой, я жив». Ведь премьера — это почти как футбол: никто не знает, как все кончится. Только в театре вроде бы известен финал, а в футболе никогда этого не знаешь. А так даже не могу сказать, что для меня важнее: премьера, победа «Локомотива» или выигрыш киевского «Динамо».

 

Добавить комментарий
от имени