Общество ничего не должно спортсменам. Готовиться к жизни после спорта он должен сам. Самостоятельно искать новые смыслы, учиться, развиваться
Руководство "Воеводины" приняло решение, что на оставшиеся домашние матчи нынешнего сезона, клуб не будет продавать билеты. За деньги болельщикам будет предложено посетить лишь одну игру - дерби с "Црвеной Звездой". На такой шаг функционеры клуба пошли из-за сложного экономического положения в стране и плохой заполняемости домашней арены.
srpskifudbal.rs

