Цитата дня

АРТЕМ МИЛЕВСКИЙ

Хотим создать кое-что с одной компанией пацанов, с блогерами. Мы хотим создать "ответку" "Руху" медийному

Главная / Новости / Международные / Долгожданный гол Адриано не позволил "Атлетико" ПР выйти в плей-офф Кубка Либертадорес(видео)
09.04.2014, 11:54

Кубок Либертадорес

Группа 1

"Стронгест"(Боливия) - "Атлетико" ПР(Бразилия) 2-1  За гостей весь матч отыграл Адриано и забил мяч. До этого, последний раз 32-летний форвард отличился 25 февраля 2012 года. Но в плей-офф вышли хозяева, которым для этого нужна была только победа. Гостей же устраивала ничья. 

"Велес Сарсфилд"(Аргентина) - "Университарио"(Перу) 1-0  Роберто Нанни играл весь матч, забил мяч и не реализовал пенальти. Хозяева еще в прошлом туре обеспечили себе место в плей-офф, а гости еще в позапрошлом туре потеряли шансы туда попасть. 

Группа 3

"Серро Портеньо"(Парагвай) - "Депортиво Кали"(Колумбия) 3-2  У гостей Марруго забил мяч и сделал результативную передачу. На 79 мин. у гостей был удален Перес. Хозяева вышли в плей-офф

"О'Хиггинс"(Чили) - "Ланус"(Аргентина) 0-0  На 86 мин. Каландрия("О'Хиггинс") не реализовал пенальти. На 86 мин. у гостей был удален Сильва, а на 88 мин. у хозяев красную карточку получил Эрнандес. Победа выводила хозяев в плей-офф

Добавить комментарий
от имени