Цитата дня

ВЛАДИСЛАВ КАБАЕВ

Если говорить лично о себе, то спал плохо, понимал, как часто сюда прилетает, поэтому ночью некоторое время просидел в коридоре, когда на Днепр летели ракеты

Главная / Новости / Международные / Адриано на рассвете признался в любви к "Фламенго"(видео)
03.11.2012, 10:24

Форвард "Фламенго" Адриано, пропустивший  в четверг и в пятницу в шестой раз без уважительных причин тренировки команды, вновь предпочел им ночной клуб. В 4.30 утра он поднялся на сцену одного из заведений Рио-де-Жанейро и рассказал, как любит "Фламенго". Язык форварда немного заплетался и не было никаких сомнений, что он принимал спиртное.

- Добрый вечер, друзья! Ребята, я здесь только, чтобы сказать. Все знают, что любовь у меня всегда была только к "Фламенго". Но, вот так ... Это одна вещь, которую никто не возьмет: Я из трущоб, с ...! Они могут сказать, что хотят обо мне! Откровенный разговор! Я родился и вырос в Vila Cruzeiro, понимаете? Я говорю здесь, я люблю свой народ, о своей любви к "Фламенго", понимаете? Я здесь, ой! Если вдруг что-то случится в прессе ... Я здесь! Я знаю, что завтра я буду в интернете! Я из трущоб, с ...! Спасибо, люблю вас, ребята! - сказал Адриано. 


 

Комментарии (1)
Еще один брат Маши
Добавить комментарий
от имени