Цитата дня

ИГОРЬ ДЕДЫШИН

На сегодня расходный бюджет "Руха" в пределах 6-6.5 миллионов долларов. Около 4 миллионов мы зарабатываем сегодня

Главная / Новости / Премьер-лига / "Днепр" - "Заря": 1-1
17.10.2010, 20:41

После матча с луганской "Зарей" новый главный тренер днепропетровского "Днепра" Хуанде Рамос остался недоволен скоростными качествами своих подопечных, которые по мнению иностранного специалиста давали возможность сопернику возвращаться в оборону и уверенно действовать на отбой. Создав солидное количество голевых моментов, хозяева поля смогли реализовать лишь один из них, когда на 28-й минуте Гоменюк использовал выход один на один с Богданом Шустом.

Однако это был лишь мяч в ответ. Едва ли не первая атака "Зари" на ворота хозяев поля завершилась взятием ворот. Лазарович откликнулся на фланговую передачу Белого и несколько шокировал местную торсиду и испанского тренера. До перерыва подопечным Анатолия Чанцева пришлось несладко, ведь играя на удержание счета, команда гостей плотно прижалась к своим воротам, откровенно отбиваясь. Даже после пропущенного мяча луганчане не отодвинули игру от своей штрафной площади, однако до антракта все же выстояли.

Во втором тайме, применив более жесткий прессинг, луганчанам удалось организовать пусть и не слишком действенную, но все же неприятную для соперника контригру, которая не позволила "Днепру" полностью контролировать ситуацию. В итоге, разыграв результативную ничью, соперники отправились восвояси: гости - в приподнятом настроении, а хозяева поля - с некоторым разочарованием.

2010-11. Чемпионат Украины. 1-й круг. 13-й тур.

"Днепр" - "Заря" 1:1 (1:1)
Голы: Лазарович, 3 (0:1); Гоменюк, 28 (1:1)

"Днепр": Лаштувка; Чеберячко; Денисов В.; Лобжанидзе (Алсидес, 46); Мандзюк; Калиниченко (Лепа, 46); Назаренко; Ротань; Коноплянка; Гоменюк (Гладкий, 78); Селезнев
"Заря": Шуст; Тесак; Езерский; Емельянов; Полянский; Каменюка; Семененко Ар. (Милько, 70); Шевчук С. (Картушов, 40); Белый; Лазарович; Фомин (Касьян, 88)

Предупреждения: Лобжанидзе, 18; Ротань, 40; Лепа, 59 - Семененко Ар., 17; Шевчук С., 19; Лазарович, 75; Шуст, 90

Источник: terrikon.dn.ua

Комментарии (2)
Football.ua: "Это Рамосу не Реал, который победы в Примере даже без тренера будет штамповать. Это, как молвил однажды классик, совсем другой турнир".
Я писал о Рамосе..Пока,то что увидел,подтверждает,мною сказанное ранее...Не верю я в его гений:))))
Добавить комментарий
от имени