Цитата дня

ЕВГЕНИЙ ЛЕВЧЕНКО

Аудит обнаружил хищение из УАФ при Павелко 1 млрд. 342 млн. 900 тыс. гривен. Это украденные возможности детского и юношеского футбола. 8 лет стагнации и беззакония

Главная / Новости / Премьер-лига / Динамовская молодежь проиграла "Путровке"
10.01.2011, 22:26

Вслед за второй командой манеж динамовской базы занял молодежный состав. Подопечные Александра Хацкевича встречались с представителем чемпионата Киевской области – ФК «Путровка». Играли команды два тайма по 40 минут.

Игра могла быть сделана уже в первые минуты, если бы Панфилов (дважды) и Швыдкий реализовали прекрасные моменты, но фортуна и штанга оказались на стороне гостей. В дальнейшем игра немного успокоилась, гости стали переходить на половину поля динамовцев и даже наносить удары по воротам Тимофеева. Но наш вратарь был начеку, да и защитники подстраховывали.

А вскоре после перерыва динамовцам пришлось отыгрываться – из пределов вратарской площади удар головой удался Пустовиту. У динамовцев запомнился хороший, сильный удар новичка из Чернигова Койдана, но чуть неточно. А каким образом не забили Боровик и Котляр в ходе одной из атак, так и осталось для всех загадкой. Но капитан тут же исправился, решившись на мощный удар со штрафного чуть левее полукруга штрафной площади.

До финального свистка моментов у обеих команд было немного, но «Путровка» из своих выжала максимум. На последней минуте однофамилец капитана основной команды «Динамо» прекрасным ударом слева отправил мяч в «девятку» по недосягаемой для вратаря траектории и принес номинальным гостям победу.

«Динамо» (молодежный состав) – «Путровка» – 1:2.

«Динамо»:
Тимофеев (Леванидов, 41), Лапушенко, Гарбар, Трубочкин, Койдан, Боровик, Пивовар (Скакун, 60), Котляр, Мирослин (Дрангой, 41), Панфилов, Швыдкий (Сичинава, 53).

Голы: Боровик (66) – Пустовит (47), Шевченко (90).

   fcdynamo.kiev.ua
 

Добавить комментарий
от имени