С чувством глубокой скорби встретил черное известие о смерти Михаила Ивановича Фоменко. Он навсегда останется в нашей памяти как талантливый футболист и тренер

Главная / Новости / Международные / Диего Соуза дожал "Флуминенсе", Алан Патрик отпустил с миром "Сан-Пауло"(видео)
20.06.2016, 11:22

9 тур

"Атлетико Минейро" - "Понте Прета" 3-0  Леандро Донизете и Касарес забили по мячу и сделали по результативной передаче

"Коринтианс" - "Ботафого" 3-1  Бруно Энрике сделал дубль. Гильерме играл за хозяев 73 минуты, а затем его заменил Андре

"Фигуеренсе" - "Интернасионал" 3-1  У хозяев дубль в активе Бади, у гостей два мяча забил Витиньо.

"Гремио" - "Крузейро" 2-0  Джулиано играл за хозяев весь матч, Виллиан играл за гостей с 75 мин. На 69 мин. Де Араскаета("Крузейро") не реализовал пенальти

"Спорт Ресифи" - "Флуминенсе" 2-1  Диего Соуза играл за хозяев весь матч и забил мяч

"Фламенго" - "Сан-Пауло" 2-2  У гостей Каллери сделал дубль и на 68 минуте получил красную карточку. Алан Патрик играл за хозяев весь матч, сделал результативную передачу и на четвертой компенсированной минуте не реализовал пенальти