Меня здесь ждал чрезвычайно тёплый приём. И в Польше, и в Греции я продолжал интересоваться результатами "Динамо". Это особый для меня клуб
Искренне желаем мира и спокойствия в Ваших домах. Пусть 2011 год будет успешнее предыдущего, и каждый его день будет сопровождаться хорошим настроением и отличным самочувствием! Желаем Вам в новом году здоровья, процветания и человеческого счастья!
С наилучшими пожеланиями,
Президент Виталий Данилов и коллектив ПРЕМЬЕР-ЛИГИ
|
|

