Цитата дня

РОМАН ЗОЗУЛЯ

Недоумки попали в жилой дом в центре Днепра, а эти п####ы будут говорить в своих новостях, что там жили генералы НАТО, или в спальне прятали Пэтриот. Нация рабов все схавает

Главная / Новости / Евро 2012 / CNN расскажет об Украине
13.01.2011, 12:07

Украина, как хозяйка чемпионата Европы по футболу 2012 года, заинтересовала телевизионный канал CNN. Каждый вечер с 17 по 21 января в эфире американской вещательной компании программа i-List будет рассказывать об истории, культуре, экономике, политических и социальных явлениях нашей страны, а также о ее подготовке к Евро-2012.

«I-List Украина рассмотрит роль этой стратегически важной страны, ее сотрудничество с европейскими соседями, и то, как она вписывается в глобальную картину», - отметил вице-президент CNN International по планированию вещания Майк Маккарти.

Программа i-List рассказывает о нововведениях в промышленности, бизнесе, технике, культуре и многое другом. Украина является девятой страной, на которой сосредоточили свое внимание американские телевизионщики. В прошлом году i-List показала фильмы о Франции, Бахрейне, Турции, Грузии, Македонии, Омане, Нигерии, и партнера Украины по организации Евро-2012 Польше.

Программу i-List Украина смотрите в 19:30 по киевскому времени 17-21 января на телеканале CNN International.

   ukraine2012.gov.ua
 

Теги:
Добавить комментарий
от имени