Цитата дня

АРТЕМ МИЛЕВСКИЙ

Хотим создать кое-что с одной компанией пацанов, с блогерами. Мы хотим создать "ответку" "Руху" медийному

Главная / Новости / Премьер-лига / Чигринский надеялся узнать имя тренера сборной сегодня
30.03.2011, 19:13

Сегодня на открытой тренировке «Шахтера» Дмитрий Чигринский высказал свое мнение о сборной Украины и рассказал журналистам о реабилитации после травмы.

– Дима, в первую очередь всех интересует твое здоровье. Что сегодня говорят врачи?
– Речь о терапии и массаже. Я серьезно к этому отношусь и выполняю два раза в день все процедуры. Говорят, что за эти два дня все должно стать на место.

– Твой взгляд на матч Украина – Италия…
– Начали очень неплохо: была и агрессия, и прессинг, хорошо проводили перехваты мяча, за счет чего создали два момента. Не так часто наша сборная начинала игры так решительно, организованно. Потом немного стали терять позиции, произошел командный сбой, особенно в обороне, и итальянцам удалось это использовать.

– По твоему мнению, счет по игре?
– Я думаю, мы заслуживали того, чтобы забить. Но если брать в целом, то на победу не наиграли точно, но на ничью по такой игре могли рассчитывать.

– Блохин, Калитвинцев, Яковенко. Твой выбор?
– Нет, я не буду такими вещами заниматься, я же не первый день в футболе. (Улыбается.) Я работал с каждым из этих тренеров, и все они профессионалы и знают свое дело. Кто из них будет главным тренером, покажет время.

– 21 апреля обещают…
– Надеемся, что 21-го. Все, и я в том числе, ожидали, что вопрос разрешится уже сегодня. Ну, если нужно еще три недельки, что это уже будет окончательное решение. Пора уже! Это все прекрасно понимают.

shakhtar.com

Комментарии (1)
Такая каша ,не удивлюсь если Калитку оставят ИО
Добавить комментарий
от имени