Цитата дня

ДАРИО СРНА

Украинский язык похож на хорватский. Я говорю на советском языке, потому что его лучше знаю.. Считаю, что патриотизм не нужно измерять тем, на каком языке ты говоришь

Главная / Новости / Первая лига / "Черноморец" проиграл "Ростову"
07.03.2011, 12:17

ФК «Ростов» (Ростов-на-Дону, Россия) — «Черноморец» — 1:0

Гол: Адамов (56).
 
 «Черноморец»: Паст (капитан), Ковальчук, Тарасенко (Портильо, 35), Соколенко (Сагайдак, 51), Зубейко (Слинкин, 85), Соляник (Диденко, 80), Сетти (Гавриленко, 69), Политыло (Тащи, 69), Балашов (Силантьев, 53), Цыгырлаш (Де Матос, 78), футболист находящийся на просмотре (Бобко, 62).
Тренер – Роман Григорчук.
ФК «Ростов»: Радич (Лейсал, 46), Хагуш, Окоронкво (Живанович, 77), Салата, Хохлов, Блатняк (Маляка, 75), Ребко, Гацкан (Иванов, 65), Янков (Прошин, 76), Калачев (Григорьев, 65), Адамов (капитан) (Кириченко, 75).
Тренер – Олег Протасов.
Предупреждены: Соколенко (49), Де Матос (81).
 
Роман ГРИГОРЧУК (главный тренер «Черноморца»):
 
— Впечатления от игры у меня более чем хорошие. Я сказал ребятам, что они молодцы. Чувствовалась правильная подготовка футболистов к матчу, и верный подход, отношение к игре. Они сами убедились, что при этом каждый футболист и вся команда в целом выглядят очень серьезно. Сегодня «Черноморец» управлял игрой, полностью контролировал ход событий на поле, несмотря на то, что нам противостоял соперник из российской премьер-лиги, причем далеко не худшая там команда. Для уверенности ребят этот матч был очень важен. И это касается каждого футболиста, выходившего сегодня на поле. Они увидели, что могут играть на высоком уровне, не подстраиваясь под противника. Старались действовать в выбранном нами ключе. Многое удавалось, но, конечно, не все. Без ошибок не обошлось.
 
Я понимаю, что результат всегда важен. Конечно, очень хочется, чтобы забивались голы, но это, наверное, придет с более острым восприятием футбола ближе к возобновлению чемпионата. Моменты, такие как сегодня создавались в матче против сильного противника, мы сумеем трансформировать в голы. Я в этом уверен. По организации же игры у меня мало претензий к нашим ребятам. Они показали серьезный футбол, и считаю, что самоутвердились благодаря сегодняшнему спаррингу. А это чрезвычайно важно.
 
Еще четыре дня мы будем работать в Турции. На 10-е запланирован контрольный матч в Белеке с командой «Бани Яс», которая занимает второе место в высшей лиге чемпионата Объединенных Арабских Эмиратов. В тот же день вечером вернемся в Одессу.

 

 
Добавить комментарий
от имени