ЮРИЙ ВЕРНИДУБ

Когда слышу, что футболисты жалуются на жару… Трудно сейчас ребятам на передовой. Там жара и не только. И именно благодаря нашим воинам у нас есть возможность играть

Главная / Новости / Премьер-лига / "Черноморец" победил "Ростов"
07.02.2012, 16:01

"Черноморец" провел сегодня спарринг с ФК "Ростов". Одесситы победили со счетом 2-0.

На 70 минуте Вангели, получив мяч на правом фланге, прошел к лицевой линии и прострелил во вратарскую, Де Матос высоко выпрыгнул и головой отправил мяч в сетку. А за пять минут до конца матча Де Матос оформил дубль: Политыло из центра поля сделал передачу в штрафную, форвард одесситов принял мяч на грудь, продавил двух защитников и неотразимо пробил под перекладину.

"Черноморец: 12 Безотосный, 29 Фонтанельо, 4 Бергер, 26 Бабич(Велосо 57), 17 Вангели, 89 Политыло(Сетти 87), 8 К. Ковальчук, 7 Балашов(Бурдужан 46), 35 Диденко(Силантьев 83), 6 Де Матос, 41 Сито(Бобко 83).