Главная / Новости / Лига Европы / "Черноморец" победил "Дачию", "Рубин" одолел "Ягодину"
18.07.2013, 23:17

2 квалификационный раунд

"Черноморец"(Украина) - "Дачия"(Молдова) 2-0 Голы: Гай 46, Антонов 90+4  Максим Лапушенко играл за гостей весь матч, Юрий Шевель вышел на замену на 72 мин.

"Левадия"(Эстония) - "Пандурии Тыржу Жиу"(Румыния) 0-0  У хозяев ворота защищал Роман Смишко, Александр Волчков играл весь матч

"Дила"(Грузия) - "Ольборг"(Дания) 3-0  Горелишвили сделал дубль

"Иртыш"(Казахстан) - "Широки Бриег"(Босния и Герцеговина) 3-2

"Вентспилс"(Латвия) - "Женесс(Люксембург) 1-0

"Младост"(Черногория) - "Сеница"(Словакия) 2-2

"Шахтер"(Беларусь) - "Милсами-Урсидос"(Молдова) 1-1

"Карабах"(Азербайджан) - "Пяст Гливице"(Польша) 2-1

"Динамо"(Беларусь) - "Локомотив"(Хорватия) 1-2  На 73 мин. у хозяев был удален Симович

"Хонка"(Финляндия) - "Лех"(Польша) 1-3

"Сконто"(Латвия) - "Слован"(Чехия) 2-1  Сергей Рыбалка играл за гостей 81 мин, Влад Калитвинцев появился на поле на 64 мин.

"Берое"(Болгария) - "Хапоэль" Т-А(Израиль) 1-4  Дамари сделал дубль

"Петролул"(Румыния) - "Викингур"(Фарерские острова) 3-0  Грозав сделал дубль

"Стремгодсет"(Норвегия) - "Дебрецен"(Венгрия) 2-2  У гостей дубль на счету Сидибе. На 67 мин. у гостей был удален Боди

"Русенборг"(Норвегия) - "Сент-Джонсон"(Шотландия) 0-1

"Мальме"(Швеция) - "Хиберниан"(Шотландия) 2-0

"Тун"(Швейцария) - "Чихура"(Грузия) 2-0

"Зриньски"(Босния и Герцеговина) - "Ботев"(Болгария) 1-1   На 45 мин. у хозяев был удален Стожкич, а на третьей компенсированной минуте первого тайма у гостей красную карточку получил Домовчийски, отыгравший всего 14 мин.

"Гетеборг"(Швеция) - "Тренчин"(Словакия) 0-0  У гостей на 10 мин. был удален Когли

"Тромсе"(Норвегия) - "Интер"(Азербайджан) 2-0

"Маккаби" Х(Израиль) - "Хазар"(Азербайджан) 2-0  Андрей Пилявский играл за хозяев с 83 мин.

"Хедд"(Норвегия) - "Актобе"(Казахстан) 1-0

"Анортосис"(Кипр) - "Гефле"(Швеция) 3-0  Колаути сделал дубль

"Валлетта"(Мальта) - "Минск"(Беларусь) 1-1  У гостей Дмитрия Горбушина в перерыве заменил Сергей Рожок

"Дифферданж"(Люксембург) - "Утрехт"(Голландия) 2-1  Дубль на счету Эр Рафика

"Кукеси"(Албания) - "Сараево"(Босния и Герцеговина) 3-2  Попович("Кукеси") забил по мячу в свои и в чужие ворота.

"Ягодина"(Сербия) - "Рубин"(Россия) 2-3 Голы: Дамьянович 72, Лепович 90+2 - Прудников 12, Натхо 21, Рондон 90  Роман Еременко играл за гостей 85 мин.

"Жальгирис"(Литва) - "Пюник"(Армения) 2-0

"Спарта"(Чехия) - "Хекен"(Швеция) 2-2  У хозяев дублем отметился Лафата

"Ксанти"(Греция) - "Линфилд"(Сев. Ирландия) 0-1

"Хайдук"(Хорватия) - "Тырново"(Македония) 2-1

"Астра"(Румыния) - "Омония"(Кипр) 1-1

"Црвена Звезда"(Сербия) - ИБВ(Исландия) 2-0  Милош Нинкович играл за хозяев весь матч

"Воеводина"(Сербия) - "Гонвед"(Венгрия) 2-0 На 15 мин. у хозяев был удален Настич

"Трабзонспор"(Турция) - "Дерри Сити"(Сев. Ирландия) 4-2

"Шленск"(Польша) - "Рудар"(Черногория) 4-0 Паиксао сделал дубль

"Олимпия"(Словения) - "Жилина"(Словакия) 3-1  На 41 мин. у хозяев был удален Млинар, а в компенисрованное время первого тайма у гостей красную карточку получил Бабатунде

"Риека"(Хорватия) - "Престатин Таун"(Уэльс) 5-0  Бенко сделал хет-трик

"Брейдаблик"(Исландия) - "Штурм"(Австрия) 0-0

КР(Исландия) - "Стандард"(Бельгия) 1-3