Главная / Новости / Международные / Чемпионат Бразилии. "Сан-Пауло" победил "Интернасионал", Дуду добил "Гояс"(видео)
08.05.2023, 12:58

"Америка Минейро" - "Куяба" 1-2  На 89 мин. у хозяев был удален вратарь Кавичьоли. Данило Авелар отыграл за хозяев весь матч.

"Сан-Пауло" - "Интернасионал" 2-0  Алан Патрик и Карлос де Пена отыграли за гостей весь матч, Родриго Моледо заменил Витао на 78 минуте, Луис Адриано отыграл 69 минут.

"Атлетико" ПР - "Фламенго" 2-1  Фернандиньо отыграл за хозяев весь матч и сделал ассист.

"Байя" - "Коритиба" 3-1  Каули сделал два ассиста.

"Ботафого" - "Атлетико Минейро" 2-0  Че Че играл за хозяев с 71 минуты.

"Гремио" - "Брагантино" 3-3  У гостей Матеус Фернандес забил мяч и отдал результативную передачу. Витиньо играл за гостей с 66 минуты.

"Гояс" - "Палмейрас" 0-5  Дуду отыграл весь матч и забил мяч, Пикерес сделал два ассиста. На 41 мин. у хозяев был удален Лукас Алтер.