Главная / Новости / Международные / Чемпионат Бразилии. Дуду добыл очко "Палмейрасу"(видео)
29.05.2023, 11:24

"Коринтианс" - "Флуминенсе" 2-0  Роджер Гедес сделал дубль. Майкон отыграл за хозяев 73 минуты, Джулиано появился на поле на третьей компенсированной минуте.

"Интернасионал" - "Байя" 2-0  Родриго Моледо, Алан Патрик и Карлос де Пена отыграли за хозяев весь матч, Луис Адриано играл с 75 по 88 минуту.

"Брагантино" - "Сантос" 2-0  Витиньо отыграл 73 минуты и забил мяч.

"Ботафого" - "Америка Минейро" 2-0  Че Че отыграл весь матч за хозяев, Данило Авелар за гостей.

"Атлетико Минейро" - "Палмейрас" 1-1  Дуду отыграл за гостей 64 минуты и забил мяч.