Цитата дня

АЛЕКСАНДР ДЕНИСОВ

Моя работа "Тимощук. История измены" на ютуб-канале шла в Лозанне как часть защиты УАФ против иска Тимощука. Не знал, что это произойдет, я выступал там как журналист

Главная / Новости / Международные / Бывшему игроку "Карпат" уже как полгода не платят
23.12.2010, 12:50

Нападающий «Сатурна» Леонид Ковель не исключил, что раменский клуб этой зимой может прекратить свое существование.

«Сейчас с клубом непонятная ситуация, поэтому попросили никуда не уезжать. Вроде бы какие-то новости должны были появиться 19 числа, но пока тишина.

В общем, все время провел дома. Тут еще неясно, что дальше будет с «Сатурном», поэтому необходимо подстраховаться с другими вариантами.

Уже как полгода не платят. Нам остается лишь ждать. Вроде бы руководство что-то пытается предпринять, ищет спонсоров, поэтому надеемся на лучшее развитие событий. В любом случае, хуже уже не будет.

Мой переход в чемпионат Украины? Возможен и такой вариант, но пока без конкретики. Все зависит от того, каковы дальнейшие перспективы «Сатурна».

Прекратит свое существование - уеду, нет - останусь. Просто у меня еще действующий контракт. В случае банкротства клуба получу статус свободного агента.

Могу предположить, что ребята также находятся в поисках, чтобы потом не оказаться на улице», - цитирует Ковеля Goals.by.

sports.ru

Добавить комментарий
от имени