Цитата дня

ЙОЖЕФ САБО

Думаю, что Хацкевичу нужно брать команду из Второй лиги и вести ее в Первую, а затем в УПЛ.

Главная / Новости / Международные / Бразильская футболистка попалась на краже авто
08.02.2012, 17:53

Экс-футболистка женской футбольной команды "Сантос", Стефания Гомес дос Сантос, была арестована во вторник вечером в Сан-Паулу. Спортсменке, известной также как Бебеля, было предъявлено обвинение в попытке кражи автомобиля. Стефания была со своим бойфрендом, Рожериу Алвес Maркуезе, и вместе с ним была отправлена в тюрьму, где провела ночь. По данным газеты "Диарио де Сан-Паулу", швейцар Алессандро дос Сантос Родригес заметил странное движение возле своего автомобиля, "Форда Эскорта" 1990 года выпуска. Алессандро подошел к Рожериу, а тот напал на него. Полиция сообщила, что преступник сознался в совершении преступления и сказал, что деньги от продажи этого автомобиля были бы использованы на покупку наркотиков.

Бебеля защищала цвета различных бразильских клубов. По словам бывшей футболистки "Сантоса", которая попросила не называть ее имени, Бебеля покинула клуб, потому что была поймана с наркотиками. 

- Бебеля была талантлива, с многообещающим будущим. Только у нее были проблемы. "Сантос" давал ей шанс, но она его не использовала, - сообщает источник.

В конце 2011 года, "Сантос" объявил о ликвидации женской футбольной команды из-за отсутствия источников финансирования. По словам президента клуба Луиса Альваро де Оливейра Рибейро, цена вопроса была около 850.000 долларов в год.

globoesporte.globo.com

Добавить комментарий
от имени