Главная / Новости / Международные / "Ботафого" победил "Сантос", "Гремио" уступил "Атлетико Минейро"
16.09.2013, 10:18

"Васко да Гаму" - "Сан-Пауло" 0-2  Жадсон был заменен в компенсированное время и сделал результативную передачу. Веллитон играл за гостей весь второй тайм. Андре играл за хозяев весь матч.

"Коринтианс" - "Гояс" 1-2  У гостей результативной передачей отметился экс-армеец Дуду, игравший с 74 мин.  Ибсон играл за хозяев с 9 мин.

"Понте Прета" - "Фламенго" 1-1  У гостей на 65 мин. был удален Самир, а у гостей в компенсированное время красную карточку получил Сезар

"Крисиума" - "Интернасионал" 0-1 Алан Патрик появился в составе гостей на первой компенсированной минуте

"Коритиба" - "Байя" 2-2  У гостей Барбио забил мяч и сделал результативную передачу

"Гремио" - "Атлетико Минейро" 0-1  Жо играл за гостей весь матч

"Сантос" - "Ботафого" 1-2  Элиас сделал дубль

После 21 тура на верхней строчке по-прежнему "Крузейро", опережающий "Ботафого" на 4 очка. "Васко да Гаму", "Португеза" и "Понте Прета" находятся в зоне вылета