Главная / Новости / Лига Европы / "Бордо", ПСВ, "Габала", "Фрайбург" и "Олимпик" завершили выступления в Лиге Европы, "Александрия" вышла в четвертый квалификационный раунд
04.08.2017, 0:03

Третий квалификационный раунд

ПАОК(Греция) - "Олимпик"(Украина) 2-0 Голы: Мак 24, Цимирот 45+1  Лео Матос играл за хозяев весь матч, Евгений Шахов появился на поле на 72 минуте.

"Александрия"(Украина) - "Астра"(Румыния) 1-0 Гол: Запорожан 43 пен.

"Скендербеу"(Албания) - "Млада Болеслав"(Чехия) 2-1 0-0 в доп.вр. 4-2 по пен.   Кристи Вангели играл за хозяев весь матч.

Первый матч 1-2

"Шкендия"(Македония) - "Тракай"(Литва) 3-0  Хасани сделал дубль. На 72 мин. у гостей был удален Климавичюс. Бесарт Ибраими играл весь матч и забил мяч. Михаил Шишка играл за гостей 88 минут.

"Панионис"(Греция)  - "Маккаби" Т-А(Израиль) 0-1

"Осиек"(Хорватия) - ПСВ(Голландия) 1-0  Дмитрий Льопа играл за хозяев 78 минут.

Первый матч 1-0

"Люнгбю"(Дания) - "Краснодар"(Россия) 1-3 Голы: Ригаард Йенсен 28 - Перейра 9, 22, Мамаев 89 пен.

"Фенербахче"(Турция) - "Штурм"(Австрия) 1-1

Первый матч 2-1

"Фола Эш"(Люксембург) - "Эстерсунд"(Швеция) 1-2

"Лех"(Польша) - "Утрехт"(Голландия) 2-2  У хозяев Гиткьяер сделал дубль. На 70 мин. у гостей был удален Леувин. Владимир Костевич играл за хозяев весь матч.

"Динамо" Мн(Беларусь) - АЕК(Кипр) 1-1  На 85 мин. у хозяев был удален Быков. Александр Нойок играл за хозяев весь матч, Дмитрий Хльобас был заменен на 70 мин.

Первый матч 0-2

"Брага"(Португалия) - АИК(Швеция) 1-1 1-0 в доп.вр.

"Атлетик"(Ипания)  - "Динамо"(Румыния) 3-0  Рауль Гарсия сделал дубль.

"Маритиму"(Португалия) - "Ботев"(Болгария) 2-0

"Зенит"(Россия) - "Бней-Йегуда"(Израиль) 0-1  Джулиано играл за хозяев 78 мин.

Первый матч 2-0

"Мидтьюлланн"(Дания) - "Арка"(Польша) 2-1

Первый матч 2-3

"Хайдук"(Хорватия) - "Брондбю"(Дания) 2-0  Эрцег сделал дубль.

"Милан"(Италия) - "Университатя"(Румыния) 2-0 Голы: Бонавентура 9, Сутроне 51

"Видеотон"(Венгрия) - "Бордо"(Франция) 1-0  На 47 мин. у гостей был удален Сабали, а на 69 мин. у хозяев красную карточку получил Варга.

"Альтах"(Австрия) - "Гент"(Бельгия) 3-1  Нутц забил мяч и отдал результативную передачу. На 49 мин. у гостей был удален Митрович.

"Габала"(Азербайджан) - "Панатинаикос"(Греция) 1-2  Родриго Моледо играл за гостей весь матч. и забил мяч в свои ворота. Ворота хозяев защищал Дмитрий Безотосный, Виталий Вернидуб играл весь матч.

"Спарта"(Чехия) - "Црвена Звезда"(Сербия) 0-1  Ле Таллек играл за гостей весь матч.

"Одд"(Норвегия) - "Динамо"(Хорватия) 0-0  На 86 мин. у гостей был удален Даниэль Ольмо, отыгравший 11 минут.

"Аполлон"(Кипр) - "Абердин"(Шотландия) 2-0  Алекс да Силва играл за хозяев 84 минуты.

"Остенде"(Бельгия) - "Марсель"(Франция) 0-0

Первый матч 2-4

"Домжале"(Словения) - "Фрайбург"(Германия) 2-0

"Ружомберок"(Словакия) - "Эвертон"(Англия) 0-1    Ян Масло играл за хозяев весь матч.