Цитата дня

РОМАН ЗОЗУЛЯ

Недоумки попали в жилой дом в центре Днепра, а эти п####ы будут говорить в своих новостях, что там жили генералы НАТО, или в спальне прятали Пэтриот. Нация рабов все схавает

Главная / Новости / Лига Европы / Болельщики БАТЭ ждут только победы
02.12.2010, 14:22

Дмитрий Лихтарович прокомментировал предстоящий матч против «Динамо».

- Как проходит подготовка к поединку с киевлянами?

- В штатном режиме, как к обычной игре. Никто ничего заранее не нагнетает, нервозности никакой нет. Все-таки задачу мы выполнили, и психологическое давление уже не так ощущается. Хотя поединок, конечно, принципиальный и ближе к матчу (беседа состоялась в понедельник - Прим.) уделим больше внимания сопернику. Не хочется подвести болельщиков, которые ожидают от нас только победы.

- За играми киевлян следите?

- Читаю газеты. Более детально соперника изучает тренерский штаб. Информации, чтобы хорошо подготовиться, будет предостаточно

- Погода вас не пугает?

- Конечно, играть в таких условиях не хотелось бы. Уж очень быстро все произошло: мгновенно похолодало, снега намело… Но если матч все же состоится, то никуда не денемся. И мы, и киевляне будем в одинаковых условиях. Возможен ведь и перенос. Все будет решаться в день игры. Если не ошибаюсь, при «минус 15-ти» играть не рекомендуется.

- Вам когда-нибудь доводилось выходить на поле в такой мороз?

- Нет. Возможно, где-то в межсезонье, зимой, и играли, но официальные матчи точно нет. Повторюсь, не хотелось бы играть при «минус 15-ти».

Спорт Беларуси

Добавить комментарий
от имени