Цитата дня

ДАРИО СРНА

Украинский язык похож на хорватский. Я говорю на советском языке, потому что его лучше знаю.. Считаю, что патриотизм не нужно измерять тем, на каком языке ты говоришь

Главная / Новости / Премьер-лига / Богатинов обещает больше не повторять глупых ошибок
23.02.2011, 14:12

При счете 1:0 в пользу "Карпат", львовская команда владела неоспоримым преимуществом. Датские футболисты практически не переходили центр поля, не то чтобы думать об ударах по воротам. По сути, Мартин Богатинов был без работы.

Защитники время от времени разогревали кипера, отдавая ему мяч назад. Один из таких пасов закончился маленькой трагедией. Тарас Петривский отдал мяч македонскому вратарю, а тот не смог его остановить.

- Это ужас просто ... Глупый гол, который я когда-либо пропускал. Не могу понять, как такое могло случиться. Обещаю, что в будущем подобных ляпов больше не будет ...

- Так что же произошло в том моменте?

- Лил дождь, соответственно, мяч был мокрый. Да и газон не лучшего состояния. Я хотел остановить мяч, но он как-то прокатился у меня под ногой.

- Настроение у тебя не лучшее ...

- Это так. Хорошо, что такая неприятность случилась в товарищеском матче, а не в официальном. Надеюсь, в дальнейшем все будет хорошо.

Комментарии (1)
Детская ошибка ,вратарь не должен останавливать мяч сверху.
Добавить комментарий
от имени