Цитата дня

РОМАН ЗОЗУЛЯ

Недоумки попали в жилой дом в центре Днепра, а эти п####ы будут говорить в своих новостях, что там жили генералы НАТО, или в спальне прятали Пэтриот. Нация рабов все схавает

Главная / Новости / Евро 2012 / Блохин поедет вспоминать Евро 2012
24.09.2012, 13:59

Главные тренеры и технические директора, представляющие все 53 входящие в УЕФА национальные ассоциации, на этой неделе соберутся в Варшаве, дабы вспомнить ЕВРО-2012. Специалисты будут дискутировать о будущем европейского футбола в контексте завершившегося чемпионата Европы в Польше и Украине, который получился невероятно успешным и зрелищным.

Десятая конференция УЕФА для тренеров европейских национальных команд пройдет в период с понедельника по среду. На сей раз мероприятие, которое традиционно проходит в сентябре по окончании финальной стадии чемпионата мира или ЕВРО, состоится в Польше. Участие в конференции также примут члены Футбольного комитета УЕФА и Комитета УЕФА по развитию и технической помощи. Все вместе собравшиеся попытаются понять, в каком направлении движется европейский футбол после замечательного первенства континента.

В рамках конференции состоится интервью с Висенте дель Боске, который привел сборную Испании к золоту ЕВРО-2012. Тренеры трех других команд-полуфиналистов - Чезаре Пранделли (Италия), Йоахим Лев (Германия) и Паулу Бенту (Португалия) также поделятся своими соображениями. Эта четверка расскажет собравшимся о главных причинах своего успеха на первенстве континента. Старший офицер УЕФА по делам судейства Пьерлуиджи Коллина расмотрит турнир в Польше и Украине с точки зрения судейства.

Участники конференции обсудят современные тенденции на примере различных голов, отдельных примечательных событий на футбольных полях, лучших игроков, а также судьбоносных тренерских решений. Своими мыслями в форме открытой дискуссии поделится группа экспертов, которая внимательно следила за каждым матчем.

Теги:
Добавить комментарий
от имени