Цитата дня

ЙОЖЕФ САБО

Думаю, что Хацкевичу нужно брать команду из Второй лиги и вести ее в Первую, а затем в УПЛ.

Главная / Новости / Премьер-лига / Блохин готовится к конструктивному разговору с Суркисом
02.12.2013, 22:03

Главный тренер киевского «Динамо» Олег Блохин прокомментировал игру своей команды против «Севастополя» сразу после финального свистка.

- Олег Владимирович, довольны ли вы игрой команды?

- Скорее, на первом месте был результат. Тем более погодные условия не способствовали ни одной, ни другой команде. Игра сложилась очень тяжело, но мы так и предполагали. Если бы Ленс использовал все свои моменты, счет был бы, наверное, совсем другой.

А когда счет скользкий, 1:0 или 2:1, любая команда будет биться до конца. Поле было тяжелое. Видно было, что наши ребята переживали поражение от «Генка». Но я хочу поздравить команду с тем, что она выдержала, взяла три очка и хорошо заканчивает сезон.

- Как быть с реализацией голевых моментов?

- Что тут сделаешь... Реализация – это все-таки индивидуальное мастерство. Мы будем стараться больше работать над этим на тренировках, но это, скорее всего уже на сборах, сейчас мы все время в самолетах, переездах, поэтому не успеваем.

- Какой получилась для «Динамо» первая половина сезона?

- Она выдалась сложной. Начало было неудачным, и поэтому я уже говорил, скорее бы этот год закончился. Мы отставали на 11 очков и все говорили, что нас можно уже списывать. Но так как чемпионат сейчас складывается очень непредсказуемо, и мы потихоньку выбираемся из той ямы, в которой были, уже подобрались к лидерам. Я думаю, уже в следующей игре с «Шахтером» начнется принципиальная борьба за первое место.

- Будет ли диалог с президентом после окончания первой части сезона?

- У меня диалоги с президентом проходят каждый день. Нормально мы общаемся. Конечно, когда проигрываем, то и президент, и я находимся не в том состоянии, чтобы конструктивно разговаривать. Сейчас мы закончим сезон, сыграем с «Рапидом», а потом уже будем конструктивно разговаривать.

fcdynamo.kiev.ua

Добавить комментарий
от имени