Цитата дня

АРТЕМ ГАГАРИН

Начались разговоры, что из-за воздушных тревог, сбивающих "ритм игры", не нужно играть матчи в этих городах. Жители этих городов каждый день живут в этом "ритме"! Имейте уважение к людям

Главная / Новости / Евро 2012 / Билеты на Евро-2012 поступят в продажу весной 2011 года
15.09.2010, 14:00

Билеты на матчи чемпионата Европы по футболу 2012 года поступят в продажу весной 2011 года. На 31 матч турнира будет продано около 1,4 миллиона билетов. Матч открытия состоится в Варшаве 8 июня, а финал пройдет в Киеве 1 июля.

Как сообщает официальный сайт УЕФА, большая часть билетов будет продаваться на сайте euro2012.com и через национальные ассоциации стран-участниц финальной стадии. Чтобы лучше удовлетворить нужды болельщиков, будет реализовано несколько билетных программ. Можно будет приобрести билет на один матч или абонемент на все игры любой из 16 команд. Часть билетов будет зарезервирована для людей с нарушением зрения и тех, кому требуются кресло-каталка и сопровождающая персона.

Поединки Евро-2012 пройдут на восьми стадионах. В Польше турнир будут принимать Варшава, Вроцлав, Гданьск и Познань, в Украине - Донецк, Киев, Львов и Харьков.

Источник: sport-express.com.ua

Теги:
Добавить комментарий
от имени