Цитата дня

ЙОЖЕФ САБО

Думаю, что Хацкевичу нужно брать команду из Второй лиги и вести ее в Первую, а затем в УПЛ.

Главная / Новости / Премьер-лига / Бетао рассказал о штрафах в "Динамо"
09.07.2012, 14:49

Бразильский защитник "Динамо" Бетао в своем Твиттере "рассекретил" документ, в котором указаны суммы штрафов для футболистов за то или иное нарушение. Документ "свежий" - на сезон 2012/13.

Так, опоздание на тренировку оценивается в 500 долларов, тогда как ее пропуск - $1000. Использование мобильных телефонов на теории, в автобусе при выезде на игру, в раздевалке перед матчем - штраф $500, а игра в карты в день матча – тысяча. За наличие лишнего веса игрок будет оштрафован на 500 долларов, за нарушение дресс-кода при выезде на игру или на тренировке – штраф $200.

Неправильно подобранные шипы на бутсах, "оказавшее влияние на проигранные игровые эпизоды" - штраф $1000. За необоснованную желтую карточку игрок расстанется с $5 000, а за удаление - $10 000.

Появление в нетрезвом состоянии и нахождение в ресторанах, барах после полуночи - штраф определяется решением президента клуба.

sport.segodnya.ua

Комментарии (9)
Бетао,смотрю, главный сливщик информации в команде: то он поведал о допотопном оборудовании в клубе, теперь снял покровы по штрафным санкциям:punish:
За игру в карты чет сурово наказывают.. люди разные..кому-то нужно перед матчем попросту отвлечься, чтобы лучше проявить себя на поле. А то потом рассказывают - "перегорел", переволновался..
UnToxin, Отвлечься на то, чтобы попасть на определенную сумму перед игрой и думать об этом?
admin
Предлагаю, сначала понимать то на что отвечаешь . (с) :acute:
UnToxin, Если про карты была ирония, то тогда да, не понял ее.
admin, ты всегда играешь в карты на деньги?..даже на компе и телефоне?) .. Не у всех психика одинакова. Одним людям для достижения результата нужно сосредоточиться на предстоящем событии, другим, наоборот - отвлечься, Карты - очень даже неплохой вариант эмоциональной разгрузки
UnToxin, Аааа... значит все-таки я все понял правильно. Если ты полагаешь, что футболисты играют на фантики в карты, то доказывать обратное я точно не буду.
admin, на деньги они могут и в бильярд сыграть..в орёл-решку.. в слова, города, кроссворды, сканворды, домино или даже в этот..как его..в футбол) Не в деньгах, думаю, дело.. Хотя конечно: если ты регулярно банковал в раздевалках - то вопросов нет :acute: Вполне возможно только потому что карты относятся к категории азартных игр и на некоторых предприятиях до сих пор действуют совковые правила запрета азартных игр (чаще всего именно карт) на рабочем месте в рабочее, а иногда и в обеденное время. День матча футболиста - самое то походу.. Вообще интересная тема. Может Вадим знает наверняка ..где наш краснонос? :beach:
UnToxin, Дело во всем. Это называется настрой на игру. Проигранные деньги за несколько часов до матча настроения точно не добавят. Это чистая психология. Могут и в бильярд сыграть. В какой-то команде может в него запрещено играть в день матча. В Динамо значит на деньги играют больше в карты.
Добавить комментарий
от имени