То как наша команда играла во времена Реброва, на Кубке Мира ей делать было бы нечего. Мне очень нравится настрой команд, очень мало скучных матчей
Синий "Порше" Карима Бензема был остановлен полицией в центре Ибицы за превышение скорости. Форвард "Реала" вынужден был заплатить 250 евро. Бензема гонял в компании еще двух авто: "Ламборджини" и "Феррари". По данным ultimahora.es, эта троица гоняла вчера и в другой части острова на превышающих правила скоростях.

