Цитата дня

ЙОЖЕФ САБО

Думаю, что Хацкевичу нужно брать команду из Второй лиги и вести ее в Первую, а затем в УПЛ.

Главная / Новости / Международные / Белоус недолго продержался в кресле селекционера "Локомотива"
11.01.2011, 17:49

Вице-президент "Локомотива" по аналитической работе и спорту Юрий Белоус покидает свой пост. В то же время в структуру красно-зеленых придет Алексей Зинин, который возглавит селекционную службу.

 Юрий Белоус прокомментировал свой уход с поста вице-президента клуба.

- Во вторник на встрече с президентом клуба Ольгой Смородской было принято решение расстаться по обоюдному согласию. До 1 февраля я буду предавать дела и проекты, которые начал осуществлять в «Локомотиве», - говорит Белоус. - У меня нет претензий к клубу. Нет ничего страшного в том, что взгляды на какие-то вещи не совпали.

- Дело в несовпадении взглядов на селекцию, которой вы занимались в «Локо»?

- Нет, не в этом причина. В конечном итоге президент отвечает за все. Но главное в том, что я хочу сосредоточиться на собственных проектах. А болельщикам, футболистам, тренерам, всему «Локомотиву» желаю удачи.

- Кто теперь будет заниматься селекцией «Локо»?

- Я слышал, что Алексей Зинин (сейчас он занимает пост директора по внешним связям и развитию РФПЛ – Прим. ред.) рассматривается на должность директора селекционной службы.

- При этом вы побывали на Кубке Азии, где наверняка успели присмотреть игроков для «Локо»?

- Действительно, я посмотрел несколько матчей, в том числе встречу открытия Узбекистан – Катар. Есть несколько интересных игроков в сборной Узбекистана, Японии. Все свои наработки по ним я оставлю в клубе.

 По материалам  sport-express.ru  и  sovsport.ru

Комментарии (29)
100% мерзавца уже поймали за руку на откатах по трансферам
не факт ... Смора в действии
ser-gio, Может ее процент не устроил?
ser-gio, Она же его приглашала. Я этого дерьмовщика знаю лично. Столкнулся один раз. Гнида конкретная.
admin, расскажи. А то пока у него в плюсе волшебная команда Москва
ser-gio admin, расскажи. А то пока у него в плюсе волшебная команда Москва
Он каждую зиму организовывает выставку "Футбол-Маркет" в Москве. Выставка дерьмо, ничего там интересного нет, но типа служит для общения людей из футбольной индустрии. Тогда еще официально существовал наш фан-клуб и мы узнав. что он родом с Луганска поехали вдвоем с Андреем Зелинским к нему в офис. Не помню уже о сути поездки. Привезли ему атрибутики нашей, водки украинской, небольшие сувенирчики. Сидели у него около часа. Выставка начиналась через несколько дней и должна была быть презентация ее в стрип-клубе московском "Доллс". И он предложил туда прийти.....заплатив по 100 долларов с носа. Это был 2000 год. Тогда съемная квартира в Москве стоила 200-250 долларов в месяц. Это для ориентира по цене тех денег. Ну и что? Не отказываться же! Заплатили. На следующий день я еду на презентацию, а Андрей подъехал позже,но забыл входной билет. Я вызвал Белоуса на вход решить вопрос а эта гнида говорит, покупайте билет и участвуйте! Мы были в шоке. Суток не прошло после нашего ЧАСОВОГО общения! Он сделал вид, что не знает нас.
admin, Интересная история,можно даже сказать поучительная.
valijan, Этот петух, я уверен, уже настоятельно рекомендовал нескольких чуваков купить. Уже слюни пускал,ожидая откаты сладкие. Он когда пршел в "Локо", то я сразу написал, что пипец клубу и со смородской все ясно. Но у бабы хватило ума исправить свою ошибку.
admin, Мне кажется,на всем постсоветском пространстве система трансферов гнылая.Просто одни это делают без особого ущерба для команды,а другие превратили в собственный бизнес.
valijan, Если селекционер везет толкового человека да за низкую цену.то если даже от отщипнул чуть.то можно рассматривать как премиальные. А если привозит Андре за 8 миллионов, то надо бить ногами.
admin, Серега,ты же знаешь,аппетит приходит вовремя еды.Да и за Андре скорее отщипнули не много,на много у них похоже мозгов не хватит.Мне кажется,если умный и разбирающийся селекционер,то он без труда сделает что бы все были довольны.А такие пижоны берут нахрапом и концами,наши умники думают задним местом.Интересно Сурок затронул эту проблему во вьюхе,типа еще чуть-чуть подожду.Как думаешь выводы будут,головы поснимает?
valijan, Какие головы,если он сам в шоколаде.Не думаю я ,что он настолько глуп.
consul7774, Ну,это так.Но быть в шоколаде и хоть кого то иметь,или шоколадом поперхнутся.Там с зарплатой и перелетами наверное уже к десяточке приближается,а пацан и за лимон никому не нужен.
valijan, Думаю если к лету Андре с Бертольо играть не начнут,то может и выгонит пару купцов-наблюдателей
admin, Но вот вопрос,не станут ли втыкать данных героев в состав,как это было у Газзы.
valijan,В ситуации с Андре то-ли Сурок действительно лохонулся ,то-ли ,что более правдоподобно,какие-то там мутки и со стороны Сурка.
consul7774, Мутки то точно были,но думаю расчитывал еще и продать с интересом.Тут лохонули уж точно.Шо тама по Мирону?
У Бертольо потенциал просматривается.Думаю должен заиграть.Андре-без слов.
valijan,http://www.sport-express.ua/football/ukraina/news/38786-ukraina-miron-markevich-u-menja-s-devichem-budet-sereznyj-razgovor.html- читани.
consul7774, На Берто еще надега есть.Я вот не пойму чего Майкла так быстро сбагрили?
consul7774, Серега выкладывал,мы трохи с Сержио погутарили,но особо не обсуждали.
Логика мышления Суркиса вообще трудно объяснима.Нет поступательного движения ,все каккие-то рывки,шатания от одного к другому.Можешь пытать меня апельсинами,но мне импонирует работа Ахметова.Человек знает чего хочет,а самое главное знает как этого добиться.Все делает постепенно и целенаправлено.
consul7774, Не, за Ахмета не буду.Просто не понятно,ведь в принцыпе подборка игроков была неплохая,качественный уровень на много выше.Расстранжирил всех и теперь ищет х...знает что,да еще за такие баблосы.А Мирону похоже конкретику всунули,будет рвать одно место.Команду усиливают и спрос будет нешуточный.
valijan, Да, с Мирона спрос будет.Вот тут и становится вопрос его квалификации.Потянет ли?Ведь будут требовать не ниже второго.
consul7774, Честно,по Мирону двоякие чувства.С одной стороны успехов ноль,с другой всегда тренеровал середьняков и выстрелить было сложно(мое мнение,металл только подтянулся к грандам).Было несколько очень грамотных матчей,но были также и ошибочные поступки.Вообщем пока не победитель,но и не лузер.Ты видел комменты по той ссылке,народ считает ,что Байер не рассчитывают пройти и упрутся за второе место.
admin, красиво он вас обул... надеялись вы на патриотические чувства у луганского (это как у Юрана). Открою тему. После войны, Донецкую и Луганскую область заселяли ссыльными и зеками, для поднятия экономики и добычи угля. Ну а после они там же и осели. Так что не удивляйся культурной прослойке
С середняками проще.Сегодня выиграл,завтра проиграл спрос не тот.А вот вверху посмотрим какой он специалист.Одолевают меня смутные сомнения.
ser-gio, Где бродишь,присоединяйся.
consul7774, Вот я тож задумался,не будут рвать на два турнира.Мирону сейчас важне в ЛЧ Металл вывести,ему тогда усе простят,да и Ярославский от радости захлебнется,Сурку же нос утрет.И тут выплывает второй вопрос--а Семин также мыслит?Что для ДК сейчас важнее возможность пройти подальше в ЛЕ или гарантированное выступление в ЛЧ?
Добавить комментарий
от имени