Главная / Новости / Чемпионат Европы / Бельгия вышла на Евро 2020, Россия грохнула Шотландию, Хорватия разгромила Венгрию
11.10.2019, 0:00

Отборочные матчи Евро 2020

Беларусь - Эстония 0-0  Сергей Зенев играл за гостей 59 минут.

Голландия - Сев.Ирландия 3-1 Голы: Депай 80, 90+4, Де Йонг 90+1 - Магеннис 75   Де Йонг записал в свой актив еще результативную передачу.

Словакия - Уэльс 1-1  На 88 мин. у хозяев был удален Гембер.

Хорватия - Венгрия 3-0  Петкович сделал дубль. На 55 мин. у хозяев Перишич не реализовал пенальти. На 56 мин. у гостей был удален Кляйнхайслер. Домагой Вида играл за хозяев весь матч. Тамаш Кадар играл за гостей весь первый тайм.

Латвия - Польша 0-3  Левандовский сделал хет-трик. Гросицкий отдал две результативные передачи. Виталис Ягодинскис играл весь матч за хозяев, Томаш Кендзера за гостей.

Сев.Македония - Словения 2-1  Элмас сделал дубль. Беньямин Вербич играл за гостей 65 минут.

Австрия - Израиль 3-1  Александар Драгович играл весь матч за хозяев, Манор Соломон за гостей.

Группа I

Казахстан - Кипр 1-2

Россия - Шотландия 4-0 Голы: Дзюба 57, 70, Оздоев 60, Головин 84  Головин записал в свой актив еще два ассиста, Дзюба сделал результативную передачу.

Бельгия - Сан-Марино 9-0  Р.Лукаку сделал дубль и отдал результативную передачу, Тилеманс забил мяч и отдал результативную передачу, Э.Азар сделал два ассиста. Гости дважды поразили свои ворота. За три тура до конца отборочного турнира хозяева завоевали путевку на финальный турнир.