Цитата дня

ЙОЖЕФ САБО

Думаю, что Хацкевичу нужно брать команду из Второй лиги и вести ее в Первую, а затем в УПЛ.

Главная / Новости / Международные / Бэкхэм отклонит предложение провести свой прощальный матч в сборной
14.08.2010, 11:05

Дэвид Бекхэм отклонит возможность провести свой прощальный матч в Англии за сборную, сообщил источник близкий к футболисту. Тренер, Фабио Капелло, заявил в среду, что 35 -летний Бекхэм слишком стар, чтобы быть конкурентоспособным в сборной Англии, но предложил ему возможность попрощаться с фанами в товарищеском матче. Полузащитник "Лос Анджелес Гэлакси" неоднократно говорил, что не уйдет из сборной пока играет в футбол.

"Было бы странно услышать, что ты пенсионер, а затем получить вызов на благотворительный матч",  на условиях анонимности сообщил  Associated Press, человек , знакомый с планами Бекхэма. "Это не случится ".

Английские средства массовой информации раскритиковали Капелло за то, что он не сказал все в лицо Бэкхэму, а произнес слова о его ненужности сборной по телевизору. После победы в недавнем товарищеском матче на "Уэмбли" над Венгрией(2-1) итальянец пошел на попятную и сообщил, что Бэкхэм может завершить свою 14-юю карьеру в сборной в ноябрьском товарищеском матче с Францией. Интересно, что перед ЧМ 2010 Капелло говорил, что Бэкхэм может сыграть важную роль на Евро 2012. Такая путаница в высказываниях тренера привела к его ожесточенной критике местными СМИ. Газета Daily Mirror назвала свой материал" Тупой и еще тупее ." "Репутация Капелло упала еще ниже после провала в ЮАР"- отмечает газета.

"Посмотрите на то, как Дэвид адаптировался в различных культурах и клубах разных стран" , говорит  менеджер "Уигана" Роберто Мартинес, "Он был удивительный пример, и я не думаю, что он не заслужил еще кредита доверия. Когда он выйдет на пенсию, люди поймут, что за футболист стоял за брендом Дэвида Бекхэма ".

"Я желаю ему всего наилучшего ", сказал менеджер "Сандерленда" Стив Брюс , который играл  в "Манчестер Юнайтед" в течение первых пяти лет карьеры Бекхэма. "Он порядочный парень , и он всегда был на 100 процентов , посвященный футболу .

Брюс сказал , что весь скандал может быть просто из-за проблем Капелло с английским языком. Английские газеты регулярно подчеркивали неспособность тренера говорить бегло по-английски после двух лет в этой стране.

http://msn.foxsports.com/foxsoccer

Добавить комментарий
от имени