АНДРЕЙ ЯРМОЛЕНКО

Хочу поздравить легендарный "Азов" с 10-летием. Вы умеете делать невозможное – держаться и биться тогда, когда кажется, что шансов нет.

Главная / Новости / Международные / Бэйл получил травму
23.03.2013, 12:25

Лидер «Тоттенхэма» Гарет Бэйл получил травму во вчерашнем матче за сборную Уэльса против Шотландии в рамках отбора к ЧМ-2014.

Участие Бэйла в этом матче было до последнего под вопросом, поскольку несколькими днями ранее игрок подхватил вирусное заболевание. Тем не менее, Гарет вышел в стартовом составе.

В первом же тайме шотландец Грант Хенли ударил Бэйла по лодыжке, в результате чего Гарет уже не появился на поле после перерыва, сообщает Daily Mail.

Этот матч валлийцы выиграли со счетом 1:2, а главный тренер победившей стороны Крис Коулмен сообщил, что замена Бэйла была сделана в качестве предосторожности. И все-таки окончательный вердикт еще предстоит вынести докторам.