Цитата дня

СЕРГЕЙ СИДОРЧУК

Общество ничего не должно спортсменам. Готовиться к жизни после спорта он должен сам. Самостоятельно искать новые смыслы, учиться, развиваться

Главная / Новости / Международные / С ногой Бэйла не все так плохо
05.04.2013, 22:22

Руководство "Тоттенхема" и поклонники лондонского клуба могут облегченно вздохнуть: травма Гарета Бэйла оказалась не такой страшной, как предполагалось. Полузащитник "шпор" выбыл из строя всего на пару недель, растянув связки голеностопа, сообщает dailymail.co.uk. Ранее была неофициальная информация, что Бэйл сломал лодыжку и сезон для него закончен. 

ukrfootball.com.ua

Добавить комментарий
от имени