Цитата дня

ДАРИО СРНА

Украинский язык похож на хорватский. Я говорю на советском языке, потому что его лучше знаю.. Считаю, что патриотизм не нужно измерять тем, на каком языке ты говоришь

Главная / Новости / Евро 2012 / Бандурко призвал писать про Суркиса на заборах через два года
06.12.2010, 21:07

Накануне редакция получила комментарий первого вице-президента ФФУ Александра Бандурко в связи с информационными провокациями против национальной ассоциации и ее руководства, о подготовке которых «СЭ» информировал читателей на прошлой неделе:

«Во-первых, все эти заборные надписи, перепечатанные в газетах на правах рекламы, в которых фигурирует фамилия Григория Суркиса, ничего общего с реальными интересами футбола не имеют. Это реклама не из футбольного мира, она рассчитана явно на другого потребителя. Во-вторых, повестка дня очередного декабрьского конгресса ФФУ давно сформирована и утверждена исполкомом, как этого требует наш устав. Так вот, никаких вопросов о переизбрании президента федерации на этом футбольном форуме не стоит. Кстати, управленческая команда Суркиса и в центре, и в регионах после победы 2007 года в Кардиффе получила на прошлом отчетно-выборном конгрессе руководящий мандат вплоть до завершения проекта Euro-2012. Поэтому тем, кому не терпится досрочно попрощаться с нынешним главой национальной ассоциации, придется  еще два года разве что продолжать писать на заборах…»

Спорт-Экспресс в Украине

Комментарии (1)
В принципе верно-коней на переправе не меняют.
Добавить комментарий
от имени