Цитата дня

ОЛЕГ ШАНДРУК

В который раз хочу отметить, что после 15-минутных пауз перерыва или тревог у нас есть проблемки с возвращением в игру. Пока, к сожалению, мы эту проблему еще не решили

Главная / Новости / Международные / Балотелли учится ценить жизнь
16.04.2012, 13:06

Форвард «Манчестер Сити» Марио Балотелли рассказал, что смерть полузащитника «Ливорно» Пьермарио Морозини стала для него поводом задуматься.

Сам Балотелли в настоящий момент отбывает 3-матчевую дисквалификацию за грубую игру в матче против лондонского «Арсенала», пишет Евроспорт.

 «Такие вещи учат нас ценить и уважать то, что нам дает жизнь. Пьермарио был прекрасным парнем. Я был шокирован, когда услышал эту новость», - рассказал Балотелли итальянскому новостному агентству ANSA.

 Нападающий «Сити» выступал с Морозини в молодежной сборной Италии. «Он был золотым человеком, очень приятным в общении. Его смерть заставила меня пересмотреть некоторые вещи, происходящие в моей жизни. Относиться к событиям в ней с осторожностью и уважением», - заключил Марио.

 Полузащитник «Ливорно» Пьермарио Морозини, которому было 25 лет, упал на 31-й минуте встречи Серии В с «Пескарой». Футболисту была оказана первая медицинская помощь, В машине скорой по дороге в больницу Пескары футболист перенес сердечный приступ. Его доставили в больницу, но вскоре стало известно, что спасти Морозини не удалось.

Добавить комментарий
от имени