Цитата дня

РОМАН ЗОЗУЛЯ

Недоумки попали в жилой дом в центре Днепра, а эти п####ы будут говорить в своих новостях, что там жили генералы НАТО, или в спальне прятали Пэтриот. Нация рабов все схавает

Главная / Новости / Международные / Балотелли раздражают гадости о нем в прессе
02.02.2013, 10:37

Новичок "Милана" Марио Балотелли подчеркнул, что больше всего в Англии ему не нравились пресса, погода, еда и вождение. Форвард также отметил, что если поразит ворота "Интера", за который он выступал ранее, то обязательно отпразднует этот гол.

- Больше всего в Англии я не выносил прессу, погоду, еду и непривычное вождение, - приводит Tmw слова Балотелли. - В особенности, раздражала издание The Sun, которые постоянно писало гадости обо мне. Хочу поблагодарить болельщиков, партнеров по команде и тренерский штаб "Манчестер Сити". Я ни в коем случае не сожалею о том, что в 2010 переехал на Туманный Альбион. Что же касается серии А, то я не особо следил за матчами. Тем не менее, для меня честь выступать за "Милан, потому что я всегда хотел играть именно здесь. Буду ли я праздновать гол, если забью в матче с "Интером"? Конечно!

sport-express.ru

Добавить комментарий
от имени