Цитата дня

ДАРИО СРНА

Украинский язык похож на хорватский. Я говорю на советском языке, потому что его лучше знаю.. Считаю, что патриотизм не нужно измерять тем, на каком языке ты говоришь

Главная / Новости / Международные / Баллак вспомнил годы, проведенные в "Челси"
09.09.2011, 15:41

Михаэль Баллак вспомнил о годах, проведенных в "Челси" и выразил сожаление, что лондонский клуб не продлил с ним контракт.

"Я не знаю в чем причина того, что мне пришлось уйти. Может быть мои травмы изменили ко мне отношение руководства. Знаю только одно: Карло Анчелотти хотел, чтобы я остался. Но клуб решил по-своему. "Челси" должен был выиграть больше трофеев, учитывая качество игроков. Но чуть ли не каждый год Абрамович менял тренеров. Я был удивлен насколько тесно русский босс был связан с командой. Перед началом сезона он каждый день посещал тренировки, знакомился с новыми игроками. После побед и поражений спускался в раздевалку. Он не кричал, имея языковой барьер, но мы чувствовали, когда он был зол. Клуб его ребенок и он вправе был оказывать на нас давление, чтобы быть уверенным, что поражение не повторится. "Челси" должен только выигрывать. И такое давление могут выдержать только большие игроки" - вспоминает Баллак обстановку в "Челси" в интервью The Times.

Добавить комментарий
от имени