Цитата дня

ОЛЕГ ШАНДРУК

В который раз хочу отметить, что после 15-минутных пауз перерыва или тревог у нас есть проблемки с возвращением в игру. Пока, к сожалению, мы эту проблему еще не решили

Главная / Новости / Премьер-лига / Балажиц ждет песню от Эрика
13.02.2012, 13:38

В день вылета «Карпат» на вторые учебно-тренировочные сборы в Турцию Грегору Балажицу исполнилось 24 года. Первые поздравления словенский защитник получил от партнеров по команде. 

- Автобус, аэропорт, самолет, другой аэропорт, снова самолет ... Как тебе такое празднование твоего дня рождения?

- Ух ... У меня нечто похожее происходит каждый год 12 февраля.Если не в дороге, то на сборе. Поэтому к этому отношусь вполне нормально. Уже и привык, и ничего с этим не сделаю, ведь я профессионал. Когда вернусь домой, тогда и попраздную со своими близкими. 

- Кто сегодня первым тебя поздравил? 

-(Вспоминает) Мартин? Да, Мартин Богатинов! Только на часах была 12-й час ночи, то есть начался уже новый день, он мне позвонил и поздравил. А уже утром позвонила моя девушка Лили. Дальше уже звонили родители, друзья ... Вообще, много было сегодня у меня звонков. 

- Что основном желали? 

- Здоровья. Почти все желали здоровья, поскольку в нашей работе это самое необходимое. Ну и успехов также желали. Но не только в футболе, но и в жизни. 

- А оригинальное поздравление от кого-то прозвучало? 

- Каждый что-то свое оригинальное хотел пожелать. Но что именно, я рассказывать не буду. В команде уже давно существует традиция поздравлять с днем рождения украинской народной песней ... 

- «Многая лета»?

- Именно ею.

- Уже вечер, однако тебе ее все еще ??не пели. Не обидно? 

- Почему должно быть обидно? Я надеюсь, что ребята эту традицию не предадут и сейчас. Думаю, что приедем в гостиницу и там уже споем. Эрик, как всегда, будет солистом. Он у нас в команде самый певучий. Поэтому все ему доверяют эту миссию.

fckarpaty.lviv.ua

Добавить комментарий
от имени