Как можно бросить в трудный момент свою родину? Я с начала войны в Киеве. Даже если бы эта русская сволочь зашла в Киев, я бы никуда не поехал. Стрелять я умею

Главная / Новости / Международные / "Атлетико Минейро" вышел в единоличные лидеры чемпионата Бразилии
09.07.2012, 11:39

"Флуминенсе" - "Фламенго" 1-0 Вагненр Лав с Ибсоном играли за гостей весь матч

"Сантос" - "Гремио" 4-2  Хозяева к 70-й минуте выигрывали 4-0. Фелипе Андерсон сделал дубль, Неймар забил мяч и отдал голевую передачу. Жерсон Маграо за победителей не играл. За гостей дебютировал Зе Роберто, отыгравший вместе с Клебером весь матч. На счету последнего голевая передача. Марсело Морено был на поле весь второй тайм.

"Сан-Пауло" - "Коритиба" 3-1 Жадсон играл весь матч и открыл счет.

"Фигуеренсе" - "Васко да Гаму" 1-1 На 51 мин. Жулио Сезар("Фигуеренсе") не реализовал пенальти

"Атлетико Минейро" - "Португеза" 2-0  Жо с Рональдиньо отыграли за победителей весь матч

"Понте Прета" - "Палмейрас" 1-0

"Спорт Ресифе" - "Коринтианс" 1-1  На 76 мин. у хозяев был удален Фелипе Азеведу

После восьми туров лидирует "Атлетико Минейро".