Цитата дня

АЛЕКСАНДР ДЕНИСОВ

Моя работа "Тимощук. История измены" на ютуб-канале шла в Лозанне как часть защиты УАФ против иска Тимощука. Не знал, что это произойдет, я выступал там как журналист

Главная / Новости / Премьер-лига / Аруне назначено дополнительное медобследование
23.06.2011, 13:56

Сегодня нигерийский полузащитник "Монако" Лукман Аруна прибыл в офис киевского "Динамо", чтобы подписать контракт с украинским клубом. Однако в последний момент стороны решили отложить сделку, сообщил корреспонденту championat.com Артёму Журавскому агент футболиста. 

Дело в том, что уже перед самим подписанием контракта из клиники, где Харуна проходил медобследование, сообщили о небольших проблемах со здоровьем игрока. В итоге "Динамо" приняло решение направить Харуну на дополнительное обследование в одну из европейских клиник. После этого, по словам агента Харуны, "Динамо" вернётся к вопросу о подписании контракта с нигерийским легионером.

Комментарии (37)
Почти как у меня картинка ))))))
Прекрасно. Купили игрока в наименее проблемную линию. :download:
По логике следует продать Алиева обратно в Локомотив. Лямов за десять. Потом выкупить за шесть и опять - за десятку. Вечный кайф.
купили пару Темиле, что б не скучно было... непонятно кого
ser-gio купили пару Темиле, что б не скучно было... непонятно кого
покупают бегунков, чтобы за Ярмолой бегали. Технари в ДК не приживаются.
Покупка абсолютно без спортивного смысла. В подтексте - исключительно желание Суркиса сохранить лицо. Аруна играть не будет, однозначно. Имиджевое решение - и только.
а Серега говорит что он круче Селезня - забьет 20
ser-gio а Серега говорит что он круче Селезня - забьет 20
Непременно. Сборной ЖЕКов Деснянского района.
Кому верить? http://www.ua-football.com/ukrainian/high/4e032f4b.html
http://www.championat.com/football/news-847462.html :rofl: :rofl: :rofl: Я ж говорил, что пока не продадим - ничего не купим... или может Гэс накинул Сурку под запись...?))
Чтобы купить что-нибудь ненужное, надо продать что-нибудь ненужное :buba:
Было бы толково кому-то состряпать блог, например, "Трансферное лето нашей большой пятерки"... и там по-маленечку подзакидывали бы свеженькое и обсуждали, кто как готовится к сезону. По ФК Суркис пока что в нете больше всех надо, больше всех трепа о 30-40 лямах на трансферы и больше всех волн, а покупок - ноль... :ok: )))
Diego, Я пока не вижу чего-то особенного и у иных клубов...
admin, да ладно, стоит ли столько мазу тащить за мздунов и недостойных торгавцев унитазами? Уйдут Суркисы - тогда начнём по-тихоньку греть малышку Наденьку... ;-))
Diego admin, да ладно, стоит ли столько мазу тащить за мздунов и недостойных торгавцев унитазами? Уйдут Суркисы - тогда начнём по-тихоньку греть малышку Наденьку... ;-))
Я вижу ты поклонник непорочного Юры с Енакиево....
admin
Diego admin, да ладно, стоит ли столько мазу тащить за мздунов и недостойных торгавцев унитазами? Уйдут Суркисы - тогда начнём по-тихоньку греть малышку Наденьку... ;-))
Я вижу ты поклонник непорочного Юры с Енакиево....
Не, ну, непорочные деятели унитазных дел куда круче!...)) "Ци ж рукы ничього не бралы!"... ;-))))) Хули, что немножечко убого, но что не сделаешь для непорочных?... да и футбол они понимают лучше всех и клуб наш славный развивают...;-)) З.Ы. Мели Емеля - твоя неделя...)
Мне вот интересно, что там у него на медосмотре такого страшного нашли?... неужели третью ногу?! :smile3:
Мля, жвль, что столько юзерофф поразбегалось...(( не с кем даже свободное время каратнуть... Накосячил Гэс тут прилично...
ds7dima, не желаешь накропать бложек-перекличку - "Косяки от Гэса или куда ущли слоны..."?
Diego ds7dima, не желаешь накропать бложек-перекличку - 'Косяки от Гэса или куда ущли слоны...'?
Слоны поняли, что надо учить матчасть, а не лепить глупости про молодых и перспективных и про старого Шеву, прогнавшего Алиева, Корреа, Диакате да Бангуру.... Трое уже к злобному Шеве вернулись))))))))))))
admin, дуиаю слоны учуяли скунсов...)) похоже им было легче уйти, чем втсупить... И, кстати, двое из троих вернувшихся при малейшей возможности не задержатся ни на секунду(Диакате уже имеет договорняк с турками, а Карсолу похоже прийдется ещё годок отсидеть).
Diego, Посмотрим. Но твои теории в очередной раз мимо. Как и про Бангуру. Читал не раз, что Милевский с Алиевым его выживали и пас не давали. Хотя сам такого не замечал. Но Шева тут тоже не причем 100%. А слоны пока оказались слонятами. Начнут смотреть футбол - станут слонами.
Diego ds7dima, не желаешь накропать бложек-перекличку - 'Косяки от Гэса или куда ущли слоны...'?
Слоны, как известно, ушли на север. А срач здесь устраивать не хочу. Для этого есть другие, проверенные места ))
ds7dima, тю, какой ещё срач?!... видишь, Серёга уже практически созрел - чую, покаяцца хочет...)) Да и хотелось бы знать, сколько ещё живых душ то осталось?
Diego ds7dima, тю, какой ещё срач?!... видишь, Серёга уже практически созрел - чую, покаяцца хочет...)) Да и хотелось бы знать, сколько ещё живых душ то осталось?
Внизу счетчик есть. Там все живые отмечены. На данный момент 227.
admin Diego, Посмотрим. Но твои теории в очередной раз мимо. Как и про Бангуру. Читал не раз, что Милевский с Алиевым его выживали и пас не давали. Хотя сам такого не замечал. Но Шева тут тоже не причем 100%. А слоны пока оказались слонятами. Начнут смотреть футбол - станут слонами.
Ты много чего не замечаешь(это и неудивительно), а кое-чего, хоть и видишь, да не хочешь признавать... Ты наверное просто в детстве не читам стих про Фому...)
Diego, Я все вижу. Гонево на Шеву, как показал ФУТБОЛ, оказалось бредом ненавистников. ФУТБОЛ показал, что рядом с ним поставить некого. И я рад, что пустословие на эту тему прекратилось. Народ умнеет. Другое дело, что кроме темы "Шева-Гвоздь" у людей нет мыслей. Это печальнее. Но начнут смотреть футбол и мысли появятся.
admin, видишь?... вот здесь - ??? Хорош фантазировать. Интернетатаки Несенюков-Суркисов неправильно влияют на твое скромоное футбольное образование... Скажи спасибо, что хоть изредка начал поглядывать европейский и мировой футбол, а то кроме фамилии Шевы до сих пор никого бы и не знал.))
Diego, Несенюки и Суркисы влияют на тебя. Я же смотрю на поляну.
Интересно на какие шиши Енакиевский собрался ДК покупать?)))))) А, Диего? Он по Форбсу беднее Суркисов в 4 раза))))))))))))))
http://news.mail.ru/inworld/ukraina/economics/6188125/
admin Интересно на какие шиши Енакиевский собрался ДК покупать?)))))) А, Диего? Он по Форбсу беднее Суркисов в 4 раза))))))))))))))
Если Иванющенко бенее Сурков, то я наверное тогда Премьерминистр Куйта!))))) Серёга, Несенюк тобой уже гордится!)))) Жги дальше!))))))))))
admin, ставь уже свеженькую хохотушку под ЛЧ: http://www.dynamomania.com/news/141632-dinamo-pretenduet-na-rolando-byanki ...... а то говоришь, что поляну видишь... Да ты на этой поляне по ходу кукурузу охраняешь!...
Diego
admin Интересно на какие шиши Енакиевский собрался ДК покупать?)))))) А, Диего? Он по Форбсу беднее Суркисов в 4 раза))))))))))))))
Если Иванющенко бенее Сурков, то я наверное тогда Премьерминистр Куйта!))))) Серёга, Несенюк тобой уже гордится!)))) Жги дальше!))))))))))
Меня забавляют ваши двойные стандарты. Когда речь о том, что Суркис беднее Ахметова, то Форбс приводится как истина в последней инстанции, когда же Суркиса сравнивают с Юрой, то Форбс говно))))))))))))) Определитесь!
А ВВС сообщают что Аруна подписан за 2,8 млн американских уев. http://news.bbc.co.uk/sport2/hi/football/13894774.stm Кому верить?
прям сериал доктор Хауз какой-то...так и представляю: Гриша занес ручку над контрактом..у Аруны потекла слюна.. агент потирает руки.. Но! .. тут открывается дверь и с кардиограммой в одной руке и анализом мочи в другой вбегает человек в белом халате: - Стойте! - кричит эскулап, - не подписываете! Он больной!
Занавес
дались вам эти трансферы... скукотища
Добавить комментарий
от имени