Главная / Новости / Лига Европы / "Арсенал", "Валенсия", "Бенфика" и Челси" стали ближе к полуфиналу Лиги Европы
12.04.2019, 0:35

1/4 финала

"Арсенал" - "Наполи" 2-0 Голы: Рэмси 14, Кулибали 25 автогол  Генрих Мхитарян играл за хозяев с 67 минуты.

"Вильярреал" - "Валенсия" 1-3  Гедеш сделал дубль. На 6 мин. Дани Парехо("Валенсия") не реализовал пенальти. Денис Черышев играл за гостей с 69 минуты и сделал результативную передачу.

"Бенфика" - "Айнтрахт" 4-2  Жоао Феликс сделал хет-трик и отдал результативную передачу. На 20 мин. у гостей был удален Н'Дика.

"Славия" - "Челси" 0-1 Гол: Маркос Алонсо 86  Виллиан играл за гостей весь матч.