ОЛЕГ ШАНДРУК

В который раз хочу отметить, что после 15-минутных пауз перерыва или тревог у нас есть проблемки с возвращением в игру. Пока, к сожалению, мы эту проблему еще не решили

Главная / Новости / Чемпионат Европы / Англия, Чехия, Турция и Франция оформили путевки на Евро 2020
14.11.2019, 23:54

Отборочные матчи Евро 2020

Англия - Черногория 7-0 Голы: Окслейд-Чемберлен 11, Кейн 18, 24, 37, Рашфорд 30, Шофранац 66 автогол, Абрахам 84  Чилвелл сделал три ассиста. Хозяева вышли в инальный турнир.

Чехия - Косово 2-1  Крал забил мяч и отдал результативную передачу. Хозяева вышли в финальный турнир.

Сербия - Люксембург 3-2  У хозяев Митрович сделал дубль. Жерсон Родригес играл за гостей весь матч и забил мяч.

Португалия - Литва 6-0 Голы: Роналду 7 пен, 22, 65, Пицци 52, Г.Пасиенсия 56, Бернардо Силва 63  Г.Пасиенсия и Бернардо Силва добавили в свой актив еще по ассисту. Саулюс Миколюнас играл за гостей весь матч.

Турция - Исландия 0-0  Хозяева вышли в финальный турнир.

Франция - Молдова 2-1 Голы: Варан 35, Жиру 79 пен. - Раца 9  Хозяева вышли в финальный турнир.

Албания - Андорра  2-2  У гостей Кристиан Мартинес сделал дубль, у хозяев Роши отдал две результативные передачи.