Цитата дня

РОМАН ЗОЗУЛЯ

Недоумки попали в жилой дом в центре Днепра, а эти п####ы будут говорить в своих новостях, что там жили генералы НАТО, или в спальне прятали Пэтриот. Нация рабов все схавает

Главная / Новости / Премьер-лига / Андре ждут в "Бордо"
30.01.2011, 12:52

Бразильский форвард киевского "Динамо" Андре может оказаться во Франции. "Бордо" готово заплатить за аренду Андре до конца сезона около миллиона евро. В понедельник игрок должен прибыть во Францию для переговоров. Агент игрока также подтверждает переговоры между клубами.

Комментарии (10)
Буде смішно якщо він там заграє. Тоді зрозумієм що діло не в Андре.
Абсолютно верное решение (если оно есть), и если Андре будет относится к делу так как сейчас, то и в Бордо он не заиграет.
brother, Может еще вопрос в использовании игрока.Стиль команды не для Андре.
valijan, Для Андре рыжая дура с Ай-Си-Ти Ви))))
valijan, в сборной Бразилии его игра мало чем от игры у нас отличалась, хотя команды ну очень разные. Мне вообще он не нравится. Вот сегодня в "Іншому футболі" был сюжет как журналисты к нему в гости ходили, так вот, этот парень, оказывается, предпочитает пользоваться женским дезодорантом Rexona!
brother, А еще он мычит
DNEPROGES, А еще у него жуткий срач!))) И помятые футболки Динамо!
brother, Я не горю любовью тоже.Просто константирую факт,игрок для команды,где важно вовремя всунуть ногу,прочуствовать точку отскока мяча и т.д.Тут уж винить в чем-то Андре безсмысленно,в ДК за десять лет столько звезд навозили,что пора бы уже к Барсе приблизится.
Плюс ко всему в Бразилии игра без защиты,а тут иногда ноги отрывают.Одним словом не балет.
чтото не могу сказать, что я буду жалеть за этим пони
Добавить комментарий
от имени