Цитата дня

ДАРИО СРНА

Украинский язык похож на хорватский. Я говорю на советском языке, потому что его лучше знаю.. Считаю, что патриотизм не нужно измерять тем, на каком языке ты говоришь

Главная / Новости / Премьер-лига / Андре рад,что оказался в "Бордо"
01.02.2011, 14:37

- Я очень рад оказаться в "Бордо", знал, что это большой клуб. Думаю, здесь я получу возможность играть регулярно, чего не было в "Динамо". Надеюсь прогрессировать во время моей карьеры здесь, - рассказал Андре пресс-службе своей новой команды, передает football.ua.

Нападающий сборной Бразилии рассказал о трудностях своего пребывания в Киеве. 
 
- Тренер, который приглашал меня, недолго проработал после моего прихода. Кроме того, игра команды очень сильно отличалась от того, к чему я привык в Бразилии. Адаптация проходила крайне трудно. Сделаю все возможное, чтобы с наилучшей стороны проявить себя в "Бордо", - сказал футболист.
 
Наставник жирондинцев Жан Тигана рассказал, что неплохо знаком с игровыми качествами новичка команды. По менению тренера, это достаточно интересный игрок с хорошим умением действовать на острие атаки.
 
Также "Бордо" уже подписал предварительный контракт с Андре на четыре года, если клуб по окончанию срока аренды решится купить его.

Комментарии (1)
А как мы рады!
Добавить комментарий
от имени