Цитата дня

ИГОРЬ ХУДОБЯК

Если бы знал и хорошо учил историю, то никогда бы не поехал в Россию. Сейчас сожалею, что был в "Ростове"

Главная / Новости / Международные / Андре не может забить пенальти
26.01.2012, 16:08

Чудо динамовской селекции бразилец Андре "отличился" в своем нынешнем клубе "Атлетико Минейро". Форвард в двух контрольных матчах не смог забить пенальти. Главный тренер клуба уже дал понять, что Андре нужно добавить в работе на тренировках, чтобы попасть в основной состав команды в официальных матчах, сообщает globoesporte.globo.com

- Он тренируется, но не смог использовать два шанса в двух играх. В воскресенье он не будет в составе. Я разговаривал с Гильерме(еще один экс-киевский динамовец, прим. Укрфутбол). Именно на нем были нарушены правила в штрафной площади и он должен был исполнить пенальти. Но он сказал мне, что Андре  взял мяч для удара.  Мы должны изучить моральный уровень самого игрока. Официального теста еще не было. В пятницу и субботу у нас еще будут тренировки, чтобы понять его состояние, - оценил ситуацию главный тренер клуба Кука.

Андре услышал критику наставника и согласился с ней.

- Это случается. Я работал и был уверен. К сожалению, случилось, что не мог два раза забить. Но это обучение, мы можем ошибаться. Во время игры все должно быть по-иному.

Добавить комментарий
от имени