Уход из "Ингульца" всегда происходит с проблемами, независимо от того, как долго и на каком уровне ты играл за клуб. Как минимум последнюю зарплату ты не получаешь

Как сообщил во вторник спортивный директор «Атлетико Минейро» Эдуардо Малуф, нападающий Жо отстранен от тренировок за нарушение дисциплины.
На пресс-конференции Малуф отметил, что помимо Жо до конца года с командой не будут тренироваться нападающий Андре и защитник Эмерсон. Трое футболистов строго наказаны на нарушение дисциплины во время пребывания «Атлетико» в Куритибе. Решение об отстранении было принято накануне кубкового матча с «Фламенго».
Отметим, что Жо только на днях вернулся в команду и даже успел поучаствовать во встрече с «Атлетико Паранаэнсе», выйдя на замену. Юридический департамент клуба уже работает над тем, чтобы разорвать контракты с футболистами.
«Мы поехали на матч в Куритибу в воскресенье. По нашему расписанию игроки должны были поужинать в ресторане главного тренера клуба Левира Кулпи. Пришла вся делегация вместе с тренерами. Мы вышли оттуда в 1.30 и три игрока совершили очень серьезное нарушение дисциплины, возвращаясь в отель, - заявил Малуф. – Вместе с президентом клуба мы решили, что эти футболисты больше не являются частью команды.
Контракты всех трех игроков действуют до 2016 года.