ЙОЖЕФ САБО

Как можно бросить в трудный момент свою родину? Я с начала войны в Киеве. Даже если бы эта русская сволочь зашла в Киев, я бы никуда не поехал. Стрелять я умею

Главная / Новости / Международные / Андре, Гильерме, Клебер и Морено забили по мячу(видео)
30.08.2012, 12:17

Чемпионат Бразилии

"Атлетико"(ГО) - "Крузейро" 0-2  На 43 мин. вратарь хозяев Марсио не реализовал пенальти

"Коритиба" - "Интернасионал" 1-0  Диего Форлан играл за гостей 61 минуту

"Сантос" - "Байя" 1-3  Андре играл за хозяев 77 минут и открыл счет

"Атлетико Минейро" - "Понте Прета" 2-2  Жо играл за хозяев 74 минуты, Гильерме появился на поле после перерыва и забил мяч. У гостей дубль на счету Сисиньо. В компенсированное время у гостей был удален Уэндел

"Португеза" - "Палмейрас" 3-0 Дубль на счету Минейро

"Наутико" - "Фигейренсе" 3-2 У хозяев дубль на счету Эликарлоса. На 3 мин. Арауйо("Наутико") не реализовал пенальти. В компенсированное время у гостей был удален Рони

"Флуминенсе" - "Коринтианс" 1-1

"Гремио" - "Васко да Гаму" 2-0  Марсело Морено и Клебер забили по мячу. Первый играл 64 минуты, второй 77 мин.