Цитата дня

ЕВГЕНИЙ ЛЕВЧЕНКО

Аудит обнаружил хищение из УАФ при Павелко 1 млрд. 342 млн. 900 тыс. гривен. Это украденные возможности детского и юношеского футбола. 8 лет стагнации и беззакония

Главная / Новости / Премьер-лига / Анчелотти предлагал Шевченко вернуться в "Челси"
03.06.2012, 14:53

Форвард киевского "Динамо" Андрей Шевченко мог продолжить карьеру в "Челси". Карло Анчелотти предлагал ему вернуться в лондонский клуб после того, как сезон 2008/2009 Андрей провел на правах аренды в "Милане". Анчелотти в то время как раз возглавлял миланцев, а по окончании сезона подписал контракт с лондонским клубом. 

"Мне нужно больше играть. В 33 года вы не можете себе позволить сидеть на скамейке. Я понимал, что конкуренция в "Челси" очень серьезная и я не смогу регулярно выходить на поле. Когда я решил оставить "Челси", то у меня было 5-6 предложений от больших клубов. Но я не обдумывал их серьезно. Я решил, что раз моя карьера началась в Киеве, то пусть там и закончится. Если честно, то в последние 5 лет я мало о чем думал, кроме Евро 2012, которое пройдет в моей стране. Этот турнир точно продлил мою карьеру. Это была моя мечта", - цитирует Шевченко guardian.co.uk.

Добавить комментарий
от имени